ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Пластика


Пластика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Понравились результаты отопластики, которые я увидела на сайте https://plastic-club.ru/photo/otoplastika.php , возможно уши и не такой важный элемент внешнего вида, но когда они аккуратные и красивые, чувствуешь себя спокойнее. У меня, например, уши очень сильно топорщатся в разные стороны, напрягает до жути, но многие ведь ходят так всю жизнь? Да и я, наверное, смогу проходить))

0

2

Ох бабоньки, чего вы себя уродуете то?

0

3

Артём Маминов написал(а):

Ох бабоньки, чего вы себя уродуете то?

Есть у меня с моими ушными раковинами врожденная проблема и мне она жуть как не нравится. Раньше не так все хорошо было по деньгам и об операции я только мечтала, а сейчас уже вроде и деньги есть, только не знаю куда обратиться чтобы все сделали как я хочу. Сейчас в Питере живу и видела рекламу клиники ГрандМед, нашла их сайт в сети и информацию по этой проблеме http://www.grandmed.ru/plasticheskaya_h … oplastika/ . Нравятся фотоотчеты типа до  после операции, там даже такие случаи есть,  что мой кажется не таким уж страшным, и ничего – в конце все выглядит просто прекрасно. К ним пожалуй пойду, хотя бы даже проконсультироваться сначала, наверно мне даже врача дадут на выбор, какие свободны, там их аж четверо специалистов, если верить сайту.

0

4

Некоторым наоборот лучше после пластики.

0

5

А как еще подготавливаться к операции? Подготовка к операции практически ничем не отличается от подготовки к любой другой: необходимо сдать анализы, получить при необходимости консультацию у смежных специалистов. Помехой к проведению процедуры могут стать заболевания крови, наличие сахарного диабета и онкологических заболеваний. Вообще, каждый конкретный случай рассматривается индивидуально, поэтому не стоит делать преждевременных выводов, а лучше просто записаться на консультацию к хирургу http://www.mkduna.ru/services/plasticheskaya-xirurgiya/ .

0

6

Мне никогда не нравилась форма моих ног. поэтому я планирую провести круропластику – операцию по коррекции формы и размера ног https://www.prof-medicina.ru/kruroplast … ivizna-nog. Был бы у меня рост меньше. вряд ли я бы так заморачивалась, но с моими 184 сантиметрами на ноги обращают внимание в первую очередь.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Пластика


Яндекс.Метрика