ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Мебель и мебельные фасады на заказ


Мебель и мебельные фасады на заказ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания Mebeon специализируется на производстве и продаже мебели и мебельных фасадов на заказ. Мы производим фасады из МДФ, фасады из массива дерева, стеклянные фасады, резные фасады и двери по Вашим эскизам и размерам, а так же, столешницы из искусственного камня и столешницы МДФ облицованных декоративным, высокопрочным покрытием. Компания Mebeon осуществляет производство мебели по индивидуальным размерам и проектам: кухни, шкафы, шкафы-купе, прихожие, спальные гарнитуры и мебель для ванной комнаты, производство резной мебели на заказ.
http://s7.uploads.ru/t/lwMIK.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bQ2d0.jpg
http://s4.uploads.ru/t/c2t8w.jpg
http://sa.uploads.ru/t/O2ul1.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Dr1n4.jpg
http://s4.uploads.ru/t/0rIJk.jpg
http://s4.uploads.ru/t/WQI80.jpg
http://sd.uploads.ru/t/OIbRC.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Gk0uF.jpg
http://sf.uploads.ru/t/i0HdP.jpg
http://se.uploads.ru/t/xL40K.jpg
http://s8.uploads.ru/t/S8uzF.jpg

http://mebeon-m.ru/

0

2

Найдите интернет-магазин, который с известными мировыми брендами работает, который их продукцию реализует. И все, о качестве уже переживать не придется. А по цене всегда договориться можно, если партии большие. Я в принципе могу один магазин такой посоветовать, Нисон называется. Я почему запомнил: мне вообще нужна была кромка пвх 2 мм , жена строго приказала найти в интернете!

0

3

Доброго времени суток! Что бы не сталкиваться с такими проблемными фирмами, нужно знать проверенных поставщиков качественной мебельной гарнитуры! Сколько себя помню, что себе, что родителям на дачу покупал мебель в интернет-магазине Prestizh. Всегда есть из чего выбрать и по выгодной цене! Если хотите, что бы мебель служила долго, то советую! А их интернет-магазин находится по этому адресу: http://www.prestizh-mebel.com если что..

0

4

Добрый день. А нам с женой идеи для ремонта подкинула статья дизайн проект кухни 12 кв м. которую нашли в интернете. Стиль хай-тек характеризуется наличием прямых линий, лаконичных форм. Для отделки берут металл, пластик, плитку. В интерьере присутствуют хромированные поверхности, стекло, для освещения подойдут точечные светильники. У нас все получилось сделать не хуже, чем на картинке!
http://dizainvfoto.ru/wp-content/uploads/2017/12/ideya-yarkogo-stilya-kuhni-12-kv-m.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Мебель и мебельные фасады на заказ


Яндекс.Метрика