ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вентиляция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Требуется установка вытяжной вентиляции в городе Москва. А именно нужна компания, которая этим будет заниматься серьезно и с определенными гарантиями, фирмы-однодневки и прочая лабуда не интересует. Может кто подсказать такую?

0

2

Могу конечно, правда слишком большого выбора не предоставлю, скажу только о той, с которой сам сталкивался. Фирма называется Alpha Vent, установка вытяжной вентиляции там есть, причем по нормальной цене, они уже не первый год работают и со вполне серьезными партнерами в лице разных торговых центров и т.д. У них на сайте можно все посмотреть подробнее.

0

3

Вот чем удобны текстильные воздуховоды, так это их чистка. Именно поэтому мы отдали им свое предпочтение. Стираем их в обычной стиральной машине. Заказывали такие текстильные воздуховоды у компании «TexAir» https://texair.ru/. Они давно на рынке причем на европейском рынке.

0

4

Это важно.

0

5

Я доверял компании, которая мне ставила в офис систему вентиляции, поэтому во все нюансы и тонкости не вникал. А вообще, если нет доверия или же есть какие либо сомнения, то придется потратить немного времени на изучение информации по данному вопросу. А после этого смотреть, что вам предлагает конкретная компания и соответствует ли их цена реальности. Если интересно, то я сотрудничал с Главент, вот их расценки https://glavent.ru/price/

0

6

У  себя в коттедже делал систему вентиляции, автоматику,  вешал несколько кондеев. Обращался в вот эту контору, работой их остался доволен, и  гарантия у них на все работы и оборудование.
Так что кому интересно, обращайтесь, https://smtrading.ru/category/proektirovanie-montazh-servis.

0

7

а где можно заказать вытяжные шкафы? заранее благодарен за подсказки.

0

8

Whitana написал(а):

а где можно заказать вытяжные шкафы? заранее благодарен за подсказки.

Мой выбор пал на вытяжной шкаф из компании Simple-Pro https://simple-pro.com/catalog/vytyazhnye_shkafy/ . Большой ассортимент моделей позволил мне подобрать идеальный вариант для лаборатории. Консультанты оказались профессионалами своего дела, подробно рассказали о возможностях каждой модели. Высокое качество и эффективность вентиляции действительно впечатляют.

0

9

Дипломированный мастер с большим опытом работы! купить фрезер для врезки петель и замков. Перед тем как приступить к самостоятельной регулировке петель, необходимо вскрыть дверь Юнион. Люберцы, задание в разделе ремонт. Межкомнатные двери Юнион есть в каждой квартире торцевые петли скрытой установки ремонт. Что можно придумать? Мне посоветовали прибить на торец двери Юнион кусочек кожи межкомнатные петли для дверей. Щели закрывают монтажной пеной. Как установить межкомнатную дверь Юнион своими руками регулировка петель agb на скрытых дверях. В конце концов, дверь Юнион хотелось бы заменить на более стильную, не так ли?
Дверные петли Barausse купить. Ремонт раздаточной коробки. Межкомнатные двери Юнион отзывов о строителях! вскрытие замков в круглосуточном режиме. Вскрыть или отремонтировать дверь Юнион обращайтесь к нам. Вскрытие замка двери Юнион петля скрытой установки. Качественный ремонт требует мастерства.
Межкомнатные двери Юнион в квартире скрытые петли фк для межкомнатных дверей. Перевесить или заменить межкомнатные двери Юнион, установить или заменить замок петля скрытая Simonswerk цены. Перестала закрываться 5 дверь Юнион. Устанавливаем межкомнатные двери Юнион самостоятельно регулировка петли Simonswerk bandtecnik. Ремонт квартир и домов, ремонт мебели и бытовой техники, слесарные работы установка скрытых петель цена. Чистка и регулировка замков. Услуги Плотника, Москва, Ремонт, Монтаж, Сборка двери Юнион регулировка пяточных петель. двери Юнион Магазин дверей, входные двери Юнион, межкомнатные двери Юнион, установка дверей ремонт петли деревянные двери Юнион. Нужен ремонт межкомнатные двери Юнион Union. Межкомнатные двери Юнион «Дера» лучший выбор в Москве двери Юнион Union ремонт и регулировка дверей. Ремонт квартир, ремонт домов и коттеджей, ремонт офисов, ремонт магазинов. Причины провисания двери Юнион. Устанавливаю окна, межкомнатные и входные двери Юнион шаблон для врезки ввертных петель agb 2r. Установка межкомнатной двери Юнион своими руками (подробный мастер-класс, фото) врезка петли на финскую дверь Юнион. Сама коробка и петли - в норме. В наше время очень сложно найти таких мастеров! Замена сломанной скрытой петли на двери Юнион. Не знаете что делать, если в старой межкомнатной двери Юнион разбилось стекло? установка скрытых петель ceam. Поломалась нужна замена нижней петли. Пускай это будет очень квалифицированный мастер ремонт двери Юнион межкомнатные скрытые петли. Как отремонтировать межкомнатные двери Юнион своими руками: практические советы петля скрытого монтажа agb 2r. Межкомнатная дверь Юнион задевает порог.

0



Яндекс.Метрика