ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ТУРИНДУСТРИЯ » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет планируем этим летом поехать на отдых на Азовское море, пока выбираем между Кирилловкой и Урзуфом. Нашли интересный сайт https://www.kurortazova.net/ с помощью которого можно найти гостиницу или отель не далеко от моря. Подскажите куда лучше будет поехать все таки?

0

2

Сравните цены на Триваго и решите.

0

3

Тут еще кстати встает вопрос о том, самому ли полностью организовывать свою поездку или все же для этого обращаться в турфирму, которая сделает за тебя все от и  до. Выбор тура начинается с выбора турагентства - и попробуйте поспорить. Ведь по статистике, самостоятельный мониторинг отелей и отзывов чаще всего оказывается лишь пустой тратой времени. Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. Теперь хотим получить мультишенген. А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять "тур с гарантией отпуска”.

0

4

В большей половине мира были. почти всю Европу, север Африки, немного Азии, северную и латинскую Америки, почти все острова карибского моря, некоторые острова тихого океана. Могу порекомендовать компанию по теме вопроса, вот их сайт http://novikovtravel.ru . они специализируются на тематике гастрономических путешествий!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ТУРИНДУСТРИЯ » Отдых


Яндекс.Метрика