ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне понравилась статья про цвета в одежде https://fashionapp.ru/modnye-sovety/bor … ezhde.html Много кстати грамотного написано там

0

2

У меня жена любит подобное читать. И про стили, и про моду, и как самой сшить, связать и тд. Покажу ей.

0

3

Мне когда нужно было связать свитер, то я начала искать в журналах интересные модели. Мне хотелось что-то стильно, в то же время удобное, комфортное и интересное. В итоге я остановилась на этой модели свитера с узором косичка, резинкой внизу и V образной вставкой в районе горловины https://verena.ru/vyazanie-spicami/dvuk … top-11722/. Я этим свитером осталась очень довольна. Он безумно удобный и симпатичный. Практически все прохладное время года он меня выручал.

0

4

Я если покупаю одежду, то брендовую, это все тки качество, ни разу не подвели меня вещи такие, не портятся, не боятся стирки, кроме того нужно держать марку же_) Хочу купить стильное пальто в Москве женское этом https://elyts.ru/catalog/105/ сайте. Брендовые вещи последнее время там заказываю. Кроме того я очень рекомендую почитать чем такие вещи лучше обычных.

0

5

Всем привет ) Я приобрел себе на днях джинсы stone island тут :  http://gudmoda.ru/catalog/stone-island/  . Очень доволен, качество крутое , очень удобно да и цена хорошая !

0

6

Некоторые считают, что купить интересные майки на сайте для подростков с надписями хорошего качества практически невозможно. На самом деле, дешевая подростковая футболка с картинкой может стоить недорого просто потому, что реализуется по дилерской цене. Интернет магазин предлагает купить майки подросткам из каталога ниже по привлекательным ценам с доставкой по России.

0

7

Осень пришла.
Утепляться пора.
На днях жене заказывали пальтишко в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … -zhenskoe/ нашли по очень выгодным скидкам. Я бы рекомендовал бы посмотреть тоже.
Магазин очень хороший и выбор у них не только по пальто, а в целом - по женским вещам, просто обалдительный.

0

8

Если нужна женская одежда, то можно просто приобрести в магазине https://groupprice.ru, там большой ассортимент, есть множество размеров, да и по фасону на любой вкус и цвет.

0



Яндекс.Метрика