ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » Семинар о композитной арматуре в строительстве пройдет в Москве


Семинар о композитной арматуре в строительстве пройдет в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://classical4u.ru/wp-content/uploads/2018/01/kompozitnaya-armatura22.jpg
фото: Classical4u.ru

16 октября в Москве состоится семинар, посвящённый применению полимерной композитной арматуры при проектировании и строительстве зданий и сооружений. Мероприятие пройдёт при поддержке Минпромторга России в рамках проекта по развитию производства композитов и изделий из них государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности».

Основной задачей проведения семинара является информирование госзаказчиков, проектных организаций и строительных компаний об особенностях проектирования и строительства зданий и сооружений различного назначения с применением полимерной композитной арматуры, в том числе и с использованием систем автоматизированного проектирования.

В работе семинара примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также представители российских компаний композитной отрасли и строительных компаний – потенциальных потребителей изделий из полимерных композитных материалов. Участники встречи обсудят преимущества и недостатки композитной арматуры, получат актуальную информацию и обменяются опытом.

Мероприятие пройдет с 11:00 до 15:00 (регистрация участников: с 10:00 до 11:00) в отеле «Марко Поло Пресня» по адресу: г. Москва, Спиридоньевский переулок, 9, стр. 

1. Участие в семинаре бесплатное.

Координатор проекта: Пунина Мария Андреевна, +7(495)786-25-36, e-mail: manager_mp@uncm.ru.

Менеджер проекта: Наумова Ирина Александровна, +7(495)786-25-36, e-mail: manager_in@uncm.ru.

0

2

На счет количества заложенной арматуры на фото спорить не буду, но по моему многовато...

0

3

Мы вот тоже с некоторых пор используем композитную арматуру в собственных целях. Информацию про нее мы читали по этой ссылке http://www.rusmet.ru/promnews/show/6897 … u_stalnuyu . Можете и вы ознакомиться!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » Семинар о композитной арматуре в строительстве пройдет в Москве


Яндекс.Метрика