ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » ДЕЗИНФЕКЦИЯ


ДЕЗИНФЕКЦИЯ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уничтожение тараканов холодным туманом
Генератор расщепляет частички влаги (с инсектицидом) на мельчайшие капельки, которые под давлением выбрасываются в воздух. Температура пара при этом примерно равняется окружающей среде.
Капельки холодного тумана не прогреваются. Холодные частицы, попадая в воздух, удерживаются в нем примерно 3-4 часа, после обработки.
Холодный туман от тараканов первоначально быстро поднимается вверх помещения, а далее спускается к полу, быстро заполняя все пространство и любые щели. Применение холодного тумана не допускает залива полов и порчи мебели, даже когда капельки осядут на текстиль они не оставят пятен и следов. Как он действует на тараканов:

В момент попадания холодного пара на насекомое оно погибает сразу.
Далее происходит заражение по вирусному типу: вредитель (контактирующий с кристаллами вещества) способен заразить всю колонию при близком контакте. 89265155308
https://i.imgur.com/4cNffUqm.jpg

0

2

А у меня на даче мыши завелись, как от них можно быстро избавиться?

0

3

Добрый день. Бывают разные виды мышей и у каждого свои особенности, на сайте вы найдете множество способов и приспособлений, как от них избавится. Но не все мыши вредители, есть декоративные мыши, которых используют в роли домашних питомцев.

0

4

Хоть и говорят, что вирусы и бактерии в воздухе долго не живут и через время помещение уже безопасное. Но я, например, очень боюсь всякой гадости, поэтому меня такие разговоры не успокаивают. У нас как-то были в доме инфекционные больные, хорошо хоть мы отсутствовали. Мы по приезду вызвали этих ребят http://dezecogroup.ru для дезинфекции помещения. Пусть это была даже профилактика, но зато я была спокойна за своих детей и себя.

0

5

Тараканы - это ещё та напасть, непонятно откуда берущаяся. Мы купили квартиру в новострое и казалось бы, откуда там тараканы, дом то новый, но откуда-то и там взялись. И чем только не травили и не вытравливали. И известные средства применяли, и не известные. А им хоть бы что. Уже ко всему привыкли. Пришлось обратиться в соответствующую службу и их дезинфекция от тараканов помогла. Причём с первого раза. Не знаю, чем они таким травят, но справились на ура!

0

6

Ладно тараканы, нас в прошлом году осы атаковали. Вред от соседства с осами очевиден. Защищая свое гнездо, эти насекомые будут нападать на любого, кто подойдет близко, даже если человек просто идет по своим делам. Жалят осы очень болезненно и не умирают после этого, а могут ужалить еще несколько раз. Дополнительная опасность заключается в том, что осиный яд может вызвать аллергическую реакцию. Самый эффективный способ избавления от непрошеных крылатых гостей — услуги специализированных служб дезинсекции - https://firma-zarya.ru/pages/unichtozhenie-os

0

7

Можно либо самостоятельно травить, либо заказывать услуги специалистов.
По своему опыту скажу, что лучше сразу к специалистам, чтоб время не тратить.
Мы сюда обращались https://dezclean.ru/ , заказывали уничтожение тараканов. Нам помогли. Быстро обработали квартиру и по цене обошлось адекватно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » ДЕЗИНФЕКЦИЯ


Яндекс.Метрика