ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Корпусная мебель от производителя


Корпусная мебель от производителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фабрика мебели "Барбара" была основана в 1996 году и находится в историко-архитектурном месте Подмосковья - городе Сергиев-Посад.
Фабрика предлагает широкий ассортимент качественной, многофункциональной, современной и доступной по цене корпусной мебели. Это мебель для прихожих, гостиных и спальных комнат, мебель для детей и подростков, компьютерные столы и телевизионные тумбы. Модульность (поэлементная продажа), большинства производимых изделий, позволяет реализовать Ваши замыслы при проектировании интерьера.
  Вся выпускаемая мебель сертифицирована в соответствии с жесткими требованиями российских стандартов и соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.
Продукция производится на современном автоматизированном деревообрабатывающем оборудовании ведущих зарубежных производителей, что обеспечивает точность исполнения всех элементов продукции.
При производстве нашей мебели используется мебельная фурнитура и материалы ведущих мировых производителей, ДСП и МДФ от лучших производителей России. Все материалы и комплектующие проходят обязательную гигиеническую проверку и имеют сертификаты качества и гигиенические сертификаты. Качество нашей мебели проверено на всех этапах производственного процесса и подтверждено многочисленными экспертизами и дипломами международных выставок.
ВНИМАНИЮ ОПТОВИКОВ!

Возможны любые формы сотрудничества: дилерство, торговля по образцам, отсрочка платежа и т.д.

Оплата и отгрузка товара в одном месте;

Доставка автомобильным и ж/д транспортом;

Возможно изготовление нестандартной мебели по Вашему желанию и при большом качестве.

Отредактировано barbaramebel (Понедельник, 20 июня, 2011г. 10:34:53)

0

2

Перевозки международные и внутренние, полный спектр таможенных услуг.
Здравствуйте,

Логистическая компания "Дивиарт лоджискикс" с удовольствием попробует помочь решить вопросы по по перевозке товаров любым видом транспорта по России и международным перевозкам, по таможенному оформлению, таможенной очистке.

Пишите, пожалуйста,на электронный адрес lrs@transcust-group.ru информацию о грузе, место отправки и прибытия, требуются ли таможенные услуги.

Группа компаний "Транскаст"
Компания "Дивиарт лоджистикс".

                        +7(812) 301-37-02           
                        +7(952) 208-02-32           
e-mail: lrs@transcust-group.ru

http://transcust-group.ru/

С уважением,менеджер по работе с клиентами
Лукманов Рашид Сергеевич.

0

3

Мебельное производство в 15 минутах от Зеленограда. Фирма  занимается производством ДВЕРЕЙ межкомнатных.
Сейчас разработан НОВЫЙ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД с итальянским стилем, НО ПО РУССКИМ ЦЕНАМ! Много вариантов выкрасов. Возможно изготовление под заказ.
Так же мы занимаемся лесницами, мебелью (кухни, прихожие, кабинеты, шкафы- купе, мебель для гостинных, спальни и т.д.), стеновыми панелями, вагонкой декоративной. Делаем столешницы и подоконники из искусственного камня.

e-mail: bonki@list.ru

http://kedr-wood.ru

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Корпусная мебель от производителя


Яндекс.Метрика