ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ!


НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу, предложить Вам возможность заработать деньги‚ не выходя из дома. После первых трех месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь достойный  доход это доказано многочисленными участниками проекта.
Несколько часов Вашего свободного времени в день, компьютер, подключённый к интернету и желание заработать - всё, что Вам нужно!
Размещать объявления о приеме на работу на соответствующих сайтах, на досках бесплатных
объявлений, на форумах;
При необходимости рассылать письма;
Проверять 2-3 раза в день свою почту и отвечать на письма;
Время от времени ходить в банк за деньгами.
Заработок от 7000-20000, и это не предел!
Заинтересовались? пишите на schura.dm2013@yandex.ru , я обязательно Вам отвечу.

0

2

В основном чем придется заниматься? И сколько времени на это будет уходить? Я просто сейчас ищу себе помимо основной работы на Автор24 еще и дополнительный заработок. У нас заказов маловато в не учебное время так как занимается выполнением студенческих работ. Хотелось бы найти еще что-то.

0

3

Как по мне сейчас актуально инвестирование в различные проекты, например вот здесь http://chyip.com/ можно приобрести себе самый выгодный на ваш взгляд проект или даже несколько и начать раскручивать его, впоследствии это будет отличный пассивный заработок, главное изучить необходимую информацию

0

4

Не думаю, что такие виды заработка сейчас актуальны. Мне кажется, что проще будет вам устроиться официально где-то на работу в нормальную компанию и не морочить себе голову. Если вопрос упирается в образование, то советую пообщаться с менеджером на сайте http://diploman-russian.com и он вам подскажет, как решить вашу проблему с безработицей.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ!


Яндекс.Метрика