ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Сельское хозяйство. Переработка » В Ленобласти появится производство инновационной табачной продукции.


В Ленобласти появится производство инновационной табачной продукции.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://imgp.golos.io/0x0/https://farm5.staticflickr.com/4844/45683435812_c901acfc33_b.jpg
фото: golos.io

В рамках Российского инвестиционного форума состоялось подписание соглашения между Правительством Ленинградской области и руководством аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России. Стороны договорились о реализации второго этапа инвестиционного проекта по локализации производства инновационной продукции с пониженным риском в Ленинградской области на фабрике «Филип Моррис Ижора».

Самое главное в сегодняшнем событии - в России локализуются инновационные производства полного цикла. И эта «укорененная», локализованная инновационная продукция российского происхождения ориентирована на внешний экспорт. Рост экспортно ориентированных производств в Российской Федерации и привлечение в них крупных инвестиций - свидетельство устойчивости российской экономики,

- рассказал статс-секретарь, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов.

Компания планирует инвестировать в модернизацию своей фабрики порядка 6 млрд рублей. Благодаря новым линиям по производству табачных стиков для электрической системы нагревания табака IQOS (в дополнение к двум установленным в 2018 году) и линии по производству табака для табачных стиков, модернизации инженерных систем, зданий и сооружений «Филип Моррис Ижора» станетфабрикой полного цикла по производству табачных стиков для IQOS и позволит экспортировать инновационную продукцию с пониженным риском из Российской Федерации в другие страны.

В России порядка 35 млн курильщиков, и у тех, кто не отказался от сигарет, должна быть возможность перейти на менее вредную альтернативу курению. Наряду с распространением передовых технологий реализация данного инвестиционного проекта будет способствовать развитию экспортного потенциала региона, сохранению высококвалифицированных рабочих мест, а также открывать ряд возможностей для сотрудничества в сфере прикладной науки и исследований, образования и обмена трудовыми ресурсами.

0

2

Я уже давно сигареты в магазинах не беру, через знакомого покупаю дешевле (он их из америки возит для продажи).

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Сельское хозяйство. Переработка » В Ленобласти появится производство инновационной табачной продукции.


Яндекс.Метрика