ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душ или ванна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Делаю дома ремонт. Встал вопрос о сантехнике. Самое главное - оставить ванну или установить душевую кабину, и где их в Екатерибурге продают если что? Просто ванну все равно не принимаю, но как-то непривычно будет без нее

0

2

Я тоже не принимаю ванну - только в душе моюсь. И была мысль о душевой кабине, но хорошо что не стала ее ставить. Теперь у меня маленький ребенок и не представляю как бы я без ванны жила.

0

3

Согласна. Если в доме есть или планируются маленькие дети, то конечно ванна нужна. Да я, кстати, и сама люблю в ванне полежать - с пеной и аромамаслами. Ну у меня ванна акриловая - она большая, удобная и комфортная. Сейчас же сантехнику вообще классную можно купить, на все вкусы: https://esmag.ru/santehnika/

0

4

Ну у нас дети уже выросли давно, так что при последнем ремонте мы именно так и сделали - установили душевую кабину. И не разу с тех пор об этом не пожалел. И места в ванной больше стало да и мыться удобней

0

5

Один мой хороший знакомый не так давно установил гигиенический душ в своем туалете. При выборе необходимых компонентов он использовал эту статью http://okanalizacii.ru/santeh_vodoprov/ … itaza.html . Получилось у него довольно таки неплохо. Так что можете и вы взять на заметку! Сайт очень информативный. Там очень много всякой полезной информации по таких тематиках!

0

6

Стеклянные душевые на заказ в ванную комнату – это стильное интерьерное   решение, обладающее надежными функциональными возможностями для вашей ванной комнаты. Если вам   необходимо качество, удобство, а также привлекательный вид ванной комнаты, то вы обратились по адресу.

0

7

Конечно ванная лучше. Полежать, понежиться в воде.

0

8

Давно хотел поменять ванну, но сил нет, поэтому ждал помощи сына. Он толковый парень, порекомендовал купить ванну в интернет-магазине СантехМолл. У них заказал стальную ванну. Важно, что такие изделия характеризуются качеством. Сталь — очень прочный металл, поэтому ванна из такого материала не боится перепадов температур и долго прослужит. Доставка по Москве в пределах МКАД стоит 350 руб. Все вопросы узнал у менеджера по телефону   8 (499) 404-18-46. На сайт  можно оставить заявку на покупку товара.

0



Яндекс.Метрика