ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » РЫБАЛКА / ОХОТА » Прицелы. Нужен совет


Прицелы. Нужен совет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Папа увлекается охотой... ищу для него магазины, в которых в ассортименте есть прицелы hakko https://topoptics.ru/catalog/optika/opticheskie-pritsely/pritsely-hakko/
Самые привлекательные цены на такие прицелы, в магазине "TopOptics".
Если кто-то заказывал здесь, то подскажите надежный это магазин или нет.

0

2

Заказы в интернет-магазине "TopOptics" делаю регулярно , поскольку охота это мое хобби. Здесь заказывал прицел и тепловизор, а также различное снаряжение для охоты.
Перед покупкой всегда пересматривал предложения в разных магазинах, но в "TopOptics" цены всегда были выгоднее чем у конкурентов и ассортимент посолиднее.
Так что выбирайте и покупайте, проблем с доставкой не будет.

0

3

Папа уже сделал заказ в  "TopOptics". Спасибо Виктор, за совет.

0

4

Ясненько, товарищи....

0

5

Конечно, это будет как раз кстати. Я всегда ориентируюсь на предпочтение кого-то из родственников, когда у них дни рождения. И вариантов удачного презента для заядлого охотника очень много. Вот к примеру, можно выбрать кейс для оружия, по типу таких, которые показаны здесь https://hardcases.ru/catalog/oruzhejnye?page=all

0

6

Универсальный класс тепловизионных приборов для широкого спектра задач. Мощные тепловизоры с увеличенной дальностью действия – до 3000 м. У охотничьих биноклей дистанция обнаружение обычно не превышает 1800-2000 м. Могут оснащаться дальномером для определения расстояний. Имеют высокую частоту обновления кадров (50 Гц), чтобы вести наблюдения за быстро перемещающимися целями. На сайте https://fortuna.army/pandemic/ вы сможете купить эпидемиологический тепловизор для измерения температуры тела, а так же тепловизоры для охоты, охраны и стройки в режиме онлайн с доставкой в любую точку страны. Рекомендую.

0

7

Если еще не выбрали, присмотритесь к вот этой модели https://www.gunsparts.ru/product/teplov … uide-tu650 Взял себе, пользуюсь уже давно, все работает просто отлично. Там же есть все характеристики, можно ознакомиться сравнить с другими.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » РЫБАЛКА / ОХОТА » Прицелы. Нужен совет


Яндекс.Метрика