ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » ЗДОРОВЬЕ » «Швабе» представил новинки оборудования в ММЦ «СОГАЗ» в С- Петербурге.


«Швабе» представил новинки оборудования в ММЦ «СОГАЗ» в С- Петербурге.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://24gadget.ru/uploads/posts/2019-05/1559162634_cardioqvark-004.png
фото: 24gadget.ru

Холдинг «Швабе» принял участие в сессии по продуктам и решениям в интересах развития здравоохранения, где продемонстрировал передовые технологии для нужд производственной медицины, больниц и медцентров. Мероприятие прошло в Международном медицинском центре «СОГАЗ» в Санкт-Петербурге.

Участники мероприятия, которое прошло на площадке Группы клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА», ознакомились с медицинской продукцией, которую «Швабе» представляет на российском рынке. Одним из спикеров Холдинга стал заместитель генерального директора по развитию систем продаж, маркетинга и сервисной поддержки гражданской продукции Иван Ожгихин.

«Мы стремились к тому, чтобы наши решения и технологии, зарекомендовавшие себя в рамках национального проекта “Здравоохранение” и, в частности, во врачебной практике, принесли пользу и в других проектах, в том числе коммерческих в бизнес-секторе. Прямой диалог с партнерами всегда позволяет лучше определить потребности этого рынка и способствует его расширению. По итогам данной сессии и в целом в наших планах на предстоящую перспективу – развитие в этом сегменте рынка и выход на новые рынки сбыта», – отметил Иван Ожгихин.

В экспозиции Холдинг «Швабе» продемонстрировал разработку для производственной медицины – программно-аппаратный комплекс скрининга состояния здоровья водителя, позволяющий проводить быструю диагностику перед рейсом всего за три минуты, что существенно повышает количество осмотренных сотрудников и исключает человеческий фактор. Также были представлены и другие новые продукты, проекты и решения, реализуемые в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Среди них – портативный кардиомонитор CardioQVARK – прибор, с помощью которого можно самостоятельно снять показания ЭКГ, корректор артериального давления АВР-051 с уникальной запатентованной технологией, современный аппарат для УЗИ-диагностики «РуСкан 60», автоматический наружный дефибриллятор АНД А15, предназначенный для оказания первой помощи при внезапной остановке сердца, комплекс видеоконсультирования врача и другое медоборудование.

Среди разработок, обсуждаемых в ходе мероприятия: многофункциональная платформа для ранней диагностики онкозаболеваний и скрининга, которая обеспечит медицинские организации технологиями для любого вида скрининга и ранней диагностики. Системная платформа позволит осуществлять повторные просмотры в удаленном режиме, передавать медицинские данные с мобильных комплексов в стационарные учреждения и хранить их во временном архиве, оценивать качество работы скрининга на всех этапах. Система интегрируется с рентгенологическим архивом и госпитальной информационной системой.

Одна из целей национального проекта «Здравоохранение» – борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Для ее достижения Холдинг ведет совместную работу с Сеченовским университетом и производителем персональных кардиомониторов «КардиоКВАРК». Представленная на сессии разработка – кардиомонитор CardioQVARK вызвала большой интерес со стороны участников сессии в ММЦ «СОГАЗ». Изделие выполнено в виде чехла для смартфона, с помощью которого пациент может сделать электрокардиограмму в любом месте и удаленно получить консультацию врача. Наряду с кардиомонитором большой интерес вызвал корректор артериального давления АВР-051.

По завершении мероприятия представители Группы клиник «СОГАЗ МЕДИЦИНА» высказали слова благодарности в адрес партнеров и дали высокую оценку отечественным разработкам, созданным в Холдинге «Швабе» Госкорпорации Ростех

0

2

Привет. Загляните на Армед. Там вы найдете нужные лабораторные оборудования, доставку обговорите с менеджером, он персонально все объяснит.

0

3

Я вам советую обратится в онлайн магазин - sales@steklopribor.com . Там есть раздел с термометрами и думаю легко можно будет купить вам хороший термометр в дом. рекомендую вам немедленно к ним обратится, так как такие термометры довольно таки быстро раскупают)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » ЗДОРОВЬЕ » «Швабе» представил новинки оборудования в ММЦ «СОГАЗ» в С- Петербурге.


Яндекс.Метрика