ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Целлюлозно-бумажная промышленность Деревообработка » W&H поставит линию бумажной индустриальной упаковки Сегежской упаковке


W&H поставит линию бумажной индустриальной упаковки Сегежской упаковке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://segezha-group.com/upload/iblock/d72/d72da28b0a9ea4cf955365a6c6544650.jpg

ООО «Сегежская упаковка» (Segezha Group, входит в АФК «Система») продолжает реализацию программы наращивания доли в стратегически важных сегментах рынка индустриального мешка - цемент и сухие строительные смеси. Segezha Group подписан контракт с Windmöller & Hölscher на изготовление и поставку линии по выпуску бумажной индустриальной упаковки для «Сегежской упаковки» в Карелии. Инвестиции в проект составляют около 800 млн рублей. В первой декаде августа после предоплаты немецкие машиностроители приступят к изготовлению оборудования, в соответствии с контрактом доставку, установку и шефмонтаж проведут специалисты Windmöller & Hölscher. Пуск линии в эксплуатацию намечен на лето 2020 года.

Современная автоматизированная линия по производству бумажных мешков Windmöller & Hölscher, которая будет поставлена на ООО «Сегежская упаковка» в Карелии, обеспечивает производительность до 90 млн мешков в год с широким спектром возможностей. Машина способна создавать клапанные мешки различного размера, при этом клапана мешков могут быть любой сложности, для всех типов фасовочного оборудования. Оборудование, заказанное для Сегежи – по заводской нумерации Е-10 – обладает уникальной особенностью – высокой скоростью перестройки с одного заказа на другой. Это еще одно из безусловных преимуществ линии. 

«Прежде всего, новая Е-10 комплектуется оборудованием для цифрового нанесения клея, – рассказал исполнительный директор ООО «Сегежская упаковка» Алексей Ситников. – Это оборудование, автоматически рассчитывающее все параметры нанесения клея, существенно сокращает время перестройки и наладки линии. В результате мы сможем нарастить производительность и эффективность линии, снизить риск поломок и брака, уменьшить затраты на расходные материалы. К тому же, Е-10 будет снабжена устройством для вклейки внутреннего покровного листа. Эту опцию по достоинству оценят потребители, фасующие мелкодисперсные продукты, поскольку склейка дна мешка будет абсолютно герметичной. И даже внешний вид продукции с новой линии улучшится – это поистине новые стандарты качества».

Осенью 2019 года филиал ООО «Сегежская упаковка» в Сальске Ростовской области планирует запуск еще одной полуавтоматической линии Windmöller & Hölscher годовой мощностью более 80 млн. штук высокотехнологичного мешка любой сложности. В результате завод Segezha Group в Ростовской области, который спроектирован с возможностью увеличения объемов производства до 200 млн мешков в год, удвоит свои мощности по выпуску бумажной упаковки.

Segezha Group выпускает индустриальную и потребительскую упаковку на двух собственных предприятиях в России (Сегежа и Сальск), а также за рубежом - на конвертинговых заводах Segezha Packaging в Германии, Нидерландах, Дании, Италии, Румынии, Турции и Чехии.  Произведенная компанией бумажная упаковка востребована партнерами и клиентами в России, Германии, Дании, Нидерландах, США, Казахстане, Израиле, странах Центральной Африки и Ближнего Востока, многих других государствах мира. Ежегодно активы по производству бумажной упаковки в Карелии, Ростовской области и европейских странах производят 1,3 млрд единиц готовой продукции.

Одной из важнейших причин роста производства и продаж бумажной потребительской упаковки эксперты компании называют последовательное изменение предпочтений как индустриальных покупателей, так и торговых сетей, все больше проявляющих экологическую ответственность. Бумажная упаковка - это устойчивый и растущий экологический тренд, так как многие страны мира вводят законодательные ограничения на оборот полимерной упаковки.

«Не секрет, что бумажная упаковка на порядок экологичнее полиэтиленовой, - отметил Президент Segezha Group Михаил Шамолин, -  Во многих странах мира использование пластиковой упаковки уже ограничено. Этот тренд неминуемо придет и в Россию. Мы хотим быть к этому готовы».

К сведению: Windmöller & Hölscher – давний и проверенный партнер российских лесопромышленников, в прошлом году исполнилось 40 лет с момента подписания первого контракта немецкой компании и Сегежского ЦБК.

0

2

Там можно выбрать  полиэтиленовую пленку  как для упаковки мелких товаров, так и для крупных грузов, транспортируемых на паллетах и европоддонах. Она отлично фиксирует груз благодаря высокой стойкости на растяжение. В рулонах этот материал хорошо хранится. Цена полиэтиленовой пленки низкая.

0

3

Нам нужна была пленка цена полиэтиленовая . Мы заказали её в компании https://pvd-akolet.ru/ по очень хорошей стоимости. Сотрудники компании хорошо знают ассортимент, подробно проконсультировали, ответили на все вопросы. Доставка без каких либо задержек, как договаривались, приобретением довольны. Подробно информацию можно прочитать на сайте.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Целлюлозно-бумажная промышленность Деревообработка » W&H поставит линию бумажной индустриальной упаковки Сегежской упаковке


Яндекс.Метрика