ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Промышленная мебель нужна - шкаф для инструментов!!!


Промышленная мебель нужна - шкаф для инструментов!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В мастерскую нужно приобрести шкаф для инструментов, чтоб ни чего не валялось, а было под рукой. Где можно купить такой шкаф?

Отредактировано Sdaff (Пятница, 9 августа, 2019г. 08:24:10)

0

2

Правильное решение, когда инструмент разбросан это очень плохо, все должно быть под рукой

0

3

Вообще лучше брать металлические стеллажи в мастерские, в идеале, что бы запирались, так как инструмент иначе будет на руках мастеров, не найдёте потом.  Инструментальный шкаф мне порекомендовали посмотреть на сайте: https://target-group.com.ua/promyshlennaya-mebel/ я выбрал для себя один вариант и сделал заказ на доставку наложенным платежом. Сейчас удобно, весь инструмент на месте, все сложенно на своих местах, ни чего не нужно искать. Я довольный покупкой

0

4

А я сейчас выбираю для производства подходящий верстак, ранее не имел с этим дела, но сейчас обязанности переложили на меня. Теперь вот думаю, какой лучше купить, потому что тут http://unonamebel.ru/catalog/verstaki-stolyarnye/ нашел вроде хорошие варианты по цене, да и отзывы есть о них. Вот и думаю, какой лучше выбрать. Можете помочь определиться?

Отредактировано Bogdan32 (Суббота, 28 сентября, 2019г. 12:15:02)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Промышленная мебель нужна - шкаф для инструментов!!!


Яндекс.Метрика