https://www.amic.ru/images/news/news/447490_size2.jpg
фото: amic.ru

«Лента» и компания iGooods сообщают о запуске доставки продуктов из магазинов сети в Барнауле.

iGooods - один из крупнейших в России сервисов по доставке продуктов – начинает работать в Барнауле. Жители города теперь могут через сайт и приложение iGooods заказать продукты из ассортимента сети «Лента».

Тамара Шелия, Руководитель отдела по работе с профессиональными клиентами компании «Лента»: «Сервис доставки из гипермаркетов «Лента» становится всё более востребованным у жителей городов, где он уже запущен, и мы рады выходить с нашим партнёром в новые регионы. Уверены, что жители Барнаула оценят удобство доставки товаров, которые представлены в наших магазинах, и станут постоянными пользователями этой услуги.»

«Число жителей Барнаула превышает 600 тыс. человек, это город с достаточно хорошей покупательской способностью населения. На данный момент там не представлен ни один крупный сервис доставки продуктов. Хотя по опыту других городов Сибири мы видим, что такая услуга востребована. Поэтому мы приняли решение о выходе в Барнаул», - объясняет управляющий и сооснователь iGooods Григорий Кунис.