ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » РЫБАЛКА / ОХОТА » Швабе представляет оптические приборы на выставке ARMS & Hunting 2019.


Швабе представляет оптические приборы на выставке ARMS & Hunting 2019.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://shvabe.com/upload/2019/ARMS-2.jpg

Специалисты Холдинга «Швабе» представляют отечественную оптику на отраслевой выставке в Москве. Участники мероприятия традиционно ознакомятся с широким ассортиментом прицелов и комплектующих.

Прицельную технику предприятий «Швабе» показывают на ARMS & Hunting 2019. Холдинг на площадке представляет Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ), Новосибирский приборостроительный завод (НПЗ) и Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ).

«В Гостином дворе собрались крупнейшие разработчики и эксперты в области стрелкового оружия и комплектующих. Безусловно, участие в выставке может стать импульсом для новых проектов. Повышение интереса к прицельной технике Холдинга, которое мы наблюдаем на подобных мероприятиях, говорит о положительной динамике. Уверен, что выставка окажется продуктивной», – рассказал заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.

Ключевой разработкой НПЗ стал тепловизионный прицел ПТ-10, предназначенный для наблюдения и ведения прицельной стрельбы из охотничьего оружия в любых метеорологических условиях в любое время суток. Он оснащен тепловизионным модулем собственной разработки завода на основе матрицы с разрешением 384х288 пикселей. При высоких характеристиках обладает низкой стоимостью в своем сегменте. Также новосибирское предприятие показывает ночные очки ПН14М, прицел ночного видения ПН23, закрытый коллиматорный прицел ПК4М и другие изделия.

Широкую линейку оптических прицелов демонстрирует ВОМЗ. Среди новейших изделий завод представляет призматический P2.5x24 Brevis. Он обладает компактным размером, легким весом и широким углом зрения.

Прицел с постоянной подсветкой Р4х30 LFO, который ВОМЗ также привез на выставку, не имеет аналогов российского производства. Изделие обладает 4-кратным увеличением и позволяет вести стрельбу на расстоянии до 200 метров. Его световод обеспечивает непрерывное функционирование подсветки в дневное время без элементов питания.

В линейке коллиматоров вологодский производитель показывает модели для загонной охоты PFO 1x25 и P1x20 Avis. Последний вошел в ежегодный рейтинг «100 лучших товаров России».

В свою очередь, Красногорское предприятие Холдинга представляет новинку – коллиматорный прицел открытого типа, а также оптические прицелы ПО 3-10х40 СМ «Зенит» и ПО 3-12х50, влагозащищенный бинокль со стабилизацией изображения БСВ 16х40 и другие разработки. На стенде «Швабе» также разместились линейки кронштейнов КМЗ и НПЗ для установки прицелов.

Выставка ARMS & Hunting 2019 в 16-й раз проходит с 10 по 13 октября в московском Гостином дворе. Ведущие производители и дистрибьюторы из России и зарубежных стран представляют гражданское оружие, снаряжение и оптику, принадлежности и аксессуары для спорта и охоты. Продукцию Холдинга можно посмотреть на стенде № D20.

0

2

Ключевой разработкой НПЗ стал тепловизионный прицел ПТ-10

0

3

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам посмотреть это видео https://www.youtube.com/watch?v=KF_021Vl_BE . В нем автор в подробностях описывает то, зачем нужны чучела гусей и как они помогают охоте. Вообщем очень познавательно! Ознакомьтесь на досуге!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » РЫБАЛКА / ОХОТА » Швабе представляет оптические приборы на выставке ARMS & Hunting 2019.


Яндекс.Метрика