ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Кабинет руководителя


Кабинет руководителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сделать ремонт в своем кабинете и сделать его в едином стиле так сказать, чтобы и рабочее место и зона отдыха смотрелись гармонично. Подскажите какие-нибудь варианты таких кабинетов, которые можно приобрести в Санкт-Петербурге. Предпочитаю классический стиль.

Отредактировано Artes (Понедельник, 21 октября, 2019г. 00:13:52)

0

2

В едином стиле сделать и рабочую зону и зону отдыха очень хорошая мысль. А у вас просторный кабинет? Просто вариантов мебели для кабинетов руководителей очень много. Можно в зону отдыха поставить несколько кресел и столик, а можно и диван. Посмотрите несколько вариантов на этом сайте к примеру https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … voditelya/  Может вам что приглянется.

0

3

Я себе делал в кабинете зону отдыха как раз с диваном, чтобы была возможность поспать там. Приходится часто работать допоздна и сил ехать домой нет никаких.

0

4

Повезло вам что кабинет просторный. У меня только на рабочую зону место есть, но видимо я и начальник не очень большой. А мебель симпатичная на мой взгляд.

0

5

Сейчас обустроить рабочее пространство не так просто. Рекомендую вам воспользоваться порталом https://smebel.su/rabochee-mesto/ ,тут как раз есть прекрасная меблировка для кабинета руководителя предприятия. Воспользуйтесь обязательно данным вариантом. Тут можно найти просто шикарные модели. Есть кресла, диваны, столы и прочая необходимая обстановка.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Кабинет руководителя


Яндекс.Метрика