ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Фуражная кукуруза для корма


Фуражная кукуруза для корма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Мы живем в своем доме и держим скотину. Самостоятельно выращиваем большие запасы сена для корма, на зиму. Сейчас вычитал, что для корма, можно так же использовать фуражную кукурузу. Так ли это, как животное ее ест, стоит ли мне ее покупать?

0

2

А вы видели цены на фуражную кукурузу? Она сейчас стоит довольно дорого, поэтому вам корм обойдется "золотым". Давали животным сено, и давайте, зачем все эти сложности?

0

3

А до меня только недавно дошло, что есть кормовая и пищевая кукуруза. Оказывается, что людям, под видом пищевой, недобросовестные продавцы продают кормовую. Вот так вот!

0

4

Зачастую фермеры используют фуражную кукурузу для корма скота. Обычно такой корм дается животному в конце осени и до самого начала весны. Как известно, кукуруза содержит большое количество белка, витамин, клетчатки. Что обеспечивает полноценное питание животному в зимний период. Вот тут вы можете купить фуражную кукурузу по низкой цене http://mosagrogroup.com/p373153483-kuku … hnaya.html

0

5

Масик написал(а):

Всем привет! Мы живем в своем доме и держим скотину. Самостоятельно выращиваем большие запасы сена для корма, на зиму. Сейчас вычитал, что для корма, можно так же использовать фуражную кукурузу. Так ли это, как животное ее ест, стоит ли мне ее покупать?

А как вы боретесь с птицами, которые клюют урожай?

0

6

Groove написал(а):

А как вы боретесь с птицами, которые клюют урожай?

В этом году мы решили попробовать противоприсадные шипы от птиц https://otpugivateli-ptic.ru/spb/catego … -ot-ptits/ , говорят они достаточно хорошо помогают. Вот и посмотрим на сколько эффективны. Надеюсь что действительно с ними ,птицы будут меньше склёвывать семена. А то управу найти на них достаточно сложно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Фуражная кукуруза для корма


Яндекс.Метрика