ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Сувениры покрытые люминесцентной краской


Сувениры покрытые люминесцентной краской

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, хочу расширить ассортимент своей сувенирной лавки вот такой продукцией, как светящиеся сувениры. Есть ли где заказать такие?

0

2

Мне дома хотелось гостиную тоже украсить светящимися сувенирчиками какими-нибудь. Так, чтоб можно было сидеть у камина, слушать потрескивание дров, а вокруг, чтоб огоньки разных фигурок светились. Ну вот такая у меня романтика. Ну я банально через гугл нашёл в Нокстон люминесцентные сувениры http://noxton.net/glow-souvenirs.html. Разные фигурки, покрытые светящейся краской разных цветов. Так прикольно теперь в комнате, прям действительно романтики супруге устраивай.

https://i.gyazo.com/17b890e4d3374b5e85b6620ace58a537.png

0

3

С таким не сталкивались, не было нужды, а так сувенирную продукцию тут https://synthesis.ru/ заказываем, но заказы от 15 тысяч рублей принимают. У них более 45 тысяч товаров есть, так что всегда находили подходящие варианты, сейчас у них скидка 20 проц, можно сэкономить на заказе, посмотрите у них то что ищите или узнайте у менеджера.

0

4

Если вас интересует краска по металлу для наружных работ , то вы можете обратиться по этому адресу https://diolak.ru/product-category/mate … e-metalla/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0

5

Ну раз уж занимаетесь сувенирами, то можно еще расширить свой ассортимент подарками для работников организаций, сотрудников и т.п. Плюс коробки для подарков еще можно было бы завести. Вы вот гляньте какая вообще есть сувенирная продукция с логотипом компании https://www.100suvenirov.ru/ и воспользуйтеся этим вариантом. Много интересных вариантов знаю у них, обязательно будут востребованы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Сувениры покрытые люминесцентной краской


Яндекс.Метрика