https://www.uniconf.ru/upload/iblock/179/179d9873cc6df19f575fd051a4037004.jpg

Почти двухвековой опыт изготовления кондитерской помадки на фабрике «Красный Октябрь» позволил разработать экстравагантную новинку, аналогов которой нет на мировом рынке сладостей. «Пабики»® с добавлением натурального солода и хмеля и неповторимым вкусом темного пива «портер» привносят благородную горчинку в линейку помадных конфет знаменитого предприятия.

Экстракт солода имеет высокую пищевую ценность и широко применяется в кондитерском деле. Технологи «Красного Октября» решили найти солоду новое применение - в помадной начинке конфет. «Пабики»® – это не эксцентричный кондитерский эксперимент, а яркий пример вкуса XXI века. Два, на первый взгляд, несочетаемых ингредиента: помадная начинка и пивной экстракт, гармонично сочетаются, раскрывая вкусовые нотки солода и хмеля. Необычная новинка придется по вкусу ценителям пенного напитка, любителям экзотических сладостей и почитателям классических помадных конфет.

«Пабики»® продаются в весовом варианте или в удобной 150-граммовой упаковке. Этикетка конфет выполнена в строгом стиле и теплых тонах, вызывая ассоциации с традиционным декором английского паба. Оригинальный и насыщенный вкус конфет обеспечит чаепитию веселую атмосферу.

«Пабики»® не содержат алкоголь, не имеют возрастных и профессиональных ограничений. Насладиться ими могут родители, дети, водители и даже летчики!

Новинку уже можно приобрести в магазинах розничной сети «Аленка»®.