ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Какой кормовую культуру вы предпочитаете?


Какой кормовую культуру вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я фермер и занимаюсь животноводством. Вопрос мой в принципе я написал в названии темы. давайте поделимся опытом кто что предпочитает использовать  в качестве кормовой культуры и почему.

0

2

Привет коллега! тоже животноводством занимаюсь. И я на корм сею разные кормовые культуры, но более всего люблю конечно люцерну. Она растет долго, землю подпитывает, богат разными питательными веществами. И в принципе цена на ее семена как правило не высокая https://газон.москва/shop/odnovidovye-semena/lyutserna-izmenchivaya/ . Самое главное купить хорошие семена

Отредактировано Drago (Воскресенье, 1 декабря, 2019г. 10:41:04)

+1

3

Люцерна еще хороша тем, что ей не страшны морозы и засуха. да и сажать ее просто очень. Только поле запахать и надо. Райгарс вот к примеру более прихотливый в этом деле.

0

4

Согласен нас чет люцерны. Очень хорошая кормовая культура, но самое главное это и правда надо покупать только у надежных поставщиков семена. Если не будет качественных, то и трава не порадуют потом.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Сельское Хозяйство » Какой кормовую культуру вы предпочитаете?


Яндекс.Метрика