ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Натяжной потолок и его установка в Калуге?


Натяжной потолок и его установка в Калуге?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делаю в квартире ремонт и сейчас приступил к ремонту в спальне и вообще хочу в ней сделать натяжной потолок и потому я сейчас ищу себе хороших строителей которые смогут мне его качественно сделать, подскажите где мне их найти можно ?

Отредактировано Михаил Скалкин (Вторник, 3 декабря, 2019г. 20:37:08)

0

2

Натяжные потолки сейчас почти что все как раз делают так что я не думаю что так сложно вам будет найти хороших строителей которые смогут вам сделать,

0

3

Да я вообще то как то и не знаю кто сейчас вообще себе делает какие то другие потолки потому что даже к кому не приду в гости то у всех натяжные потолки и вот потому я даже себе их сделал,компанию искал не сильно долго и отталкивался от отзывов, обращался на счет потолков в эту https://akson12.ru/ сделали отлично все да и по цене вышло не дорого,делали не слишком все долго.

0

4

а кто по столице подскажет варианты установки натяжного потолка?

0

5

Dima34 написал(а):

а кто по столице подскажет варианты установки натяжного потолка?

В отпуск не поехал на море. Взялся за ремонт в коттедже. На сайте https://rempotolki.ru/ceilings/matovye/  обратился к услугам компании "Премьер". Там установили матовый натяжной потолок с подсветкой. Источник света не будет отражаться в таком покрытии, благодаря чему освещение будет равномерным. При изменении интенсивности света полотно будет менять цвет, что позволит подбирать его под настроение. С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях.

Отредактировано Whitana (Четверг, 23 сентября, 2021г. 15:35:39)

0

6

Нам натяжные потолки устанавливали мастера с компании https://metr2.by/ , так как у них понравились условия сотрудничества, цены и то, что мастера оперативно выполняют поставленные задачи. Так же понравился тот факт, что здесь на выбор есть разные полотна и можно даже фотопечать заказать, что многим должно подойти. Уверен, вам что-то из доступных предложений подойдёт, так что сработаетесь с компанией.

0

7

Друзья, мне в Ульяновске бы найти контору хорошую, которая потолками занимается.

0

8

Yugarin написал(а):

Друзья, мне в Ульяновске бы найти контору хорошую, которая потолками занимается.

Думали, как определиться с выбором компании по установке натяжных потолков. У меня супруга хотела только этот вариант. Она смотрела интерьеры в интернете и ей понравилось. Приятель, которому обо всем рассказал, порекомендовал компанию Современные Интерьеры. На сайте https://sovint73.ru/ можно узнать о них подробно. Там работают эксперты, которые знают, что, как делать. Специалист сможет дать совет и рекомендации по помещению, подобрать лучший вариант, что важно.

0

9

При выборе потолочных плит и в целом потолков важно за основу брать функции помещения – для чего помещение, что там будут делать люди (дети), как проводить время. А потом уже выбирать потолок по параметрам панелей. Панели для потолков – элемент подвесного потолка для заполнения каркаса и создания законченного вида конструкции. С помощью потолочных плит решаются основные задачи для помещения: уменьшить шум, улучшить разборчивость речи, поддержать выполнение гигиенических норм и требований пожаробезопасности. Купить потолки и панели для потолков можно в компании «АлденГрупп» https://aldengroup.ru/ в Санкт-Петербурге. Доставка «до дверей» по всей территории РФ.

Отредактировано Ян 1990 (Вторник, 1 марта, 2022г. 17:41:25)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Натяжной потолок и его установка в Калуге?


Яндекс.Метрика