ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор кровати

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! У нас сейчас старая кровать, она идет по типу дивана, с большой внутренней нишей. Но уже с нее начинают давить пружины, когда спим. Хочу ее поменять, и в этот раз взять такую, чтобы матрац вставлялся отдельно. Подскажите, какую кровать стоит брать, чтобы прослужила как минимум лет десять? И где есть большой выбор в Севастополе?

Отредактировано Регина (Понедельник, 9 декабря, 2019г. 14:17:57)

0

2

Я понял, какая у вас, автор, кровать. Как по мне, так они вообще не практичные, несмотря на то, что большая ниша, но такая кровать имеет свой срок. Если в обычной можно заменить матрац, в случае чего, а эту, только выкинуть придется.

0

3

Как по мне, так самые долговечные кровати, это те, которые выполнены из натурального дерева. Но если вам кровать нужна на века, то можно рассмотреть вариант из металла.

0

4

Для каждого человека важен здоровый сон. А чтобы он был таковым, нужно удобство. И выбирая кровать, вам нужно в первую очередь отталкиваться от того, насколько вам будет удобно и комфортно на ней спать. Что касается выбора, то купить кровать можно в любом мебельном магазине Севастополя, например здесь https://krimmebel.ru/spalnja/krovati/

0

5

Ну так спальню ищите, в чем проблема?!

0

6

Действительно, как вариант можете уже готовые спальни подыскать. Тем более могу вам подсказать один классный магазин - https://mebelny-dom.com/spalni/belorusskie/ там очень большой выбор и цены прекрасные.  С женой именно там и заказывали. Все устроило. Вам тоже советую.

0

7

Сейчас все гоняются за детскими кроватями машинками.

0

8

Если Вам нужна любая мебель для дома, посмотрите, что предлагает в Питере,  сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете https://8martaspb.ru/ .
У ребят отличный выбор мебели , начиная от кроватей, диванов и кончая даже журнальными столиками. Я у них всю обстановку в дом купила, мебель шикарная, красивая, выбор хороший, да и цены нормальные, ведь они ее сами производят, не перекупщики какие-то ! Я уверена Вы оцените вот эту кровать, с бельевым ящиком и подъемным механизмом и в комплект , можно взять вот такую банкетку еще! https://8martaspb.ru/upload/resize_cache/iblock/ccb/450_450_0/%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80.jpg

https://8martaspb.ru/upload/resize_cache/iblock/fe9/450_450_0/banketka-luiza-1595x1080.jpg

0

9

Доброго времени суток! Если ищете кровать, то смело могу вам порекомендовать купить металлическую кровать! Потому что лично мне по нраву металлическая основа кровати! Во-первых надежная! Во-вторых, на ней очень удобно и комфортно, кстати ещё и полезно! Так что смело могу порекомендовать вам вот этот сайт https://metall-krovati.com/contacts.html Тут вы сможете узнать контакты фирмы и заказать кровать! Удачной покупки)))

0

10

На мою кровать односпальная цена была наиболее выгодной в магазине 169. В итоге я там и сделала заказ, и отметила хороший уровень обслуживания.

0



Яндекс.Метрика