ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ФИНАНСЫ, СТРАХОВАНИЕ, ТАМОЖНЯ, ЗАНЯТОСТЬ » Карту Сбербанка можно разблокировать самостоятельно в «Сбербанк Онлайн


Карту Сбербанка можно разблокировать самостоятельно в «Сбербанк Онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://www.plusworld.ru/wp-content/uploads/2019/01/Sberbank-Onlai-n-22.jpg
фото: plusworld.ru

- Клиенты, которые самостоятельно заблокировали свою карту, могут разблокировать ее в несколько кликов

Разблокировать карту Сбербанка теперь стало проще - такая возможность появилась в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Раньше для этого необходимо было обратиться в контактный центр банка. Теперь клиенты, которые сами заблокировали свою карту, могут разблокировать ее онлайн в несколько кликов.

Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо открыть мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», в списке карт на главном экране выбрать ту, которую необходимо разблокировать и на экране детальной информации выбрать соответствующий пункт. Далее клиенту будет предложено разблокировать карту или оформить ее досрочный перевыпуск.

Дмитрий Малых, директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты» Сбербанка:

«Наши клиенты привыкли к тому, что всегда могут быстро и просто заблокировать карту в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Теперь в нем появилась еще и возможность разблокировать ее, не тратя свое время на обращение в контактный центр или отделение банка. Мы последовательно наращиваем функциональность мобильного приложения ʺСбербанк Онлайнʺ, выводя в него новые сервисы, которые ранее были доступны только в контактном центре или в офисах банках. Новые технологии обеспечивают нашим клиентам новый уровень комфорта и управления личными финансами, экономя их личное время».

Ожидается, что мобильное приложение станет основным каналом разблокировки карт для клиента, но ситуации, когда разблокировка возможна только в контактном центре – также останутся.

Функционал доступен клиентам начиная с версии приложения 10.3 iOS и 10.3 Android.

0

2

Выручка от безналичных платежей зачисляется на расчётный счёт предпринимателя в любом российском банке на следующий рабочий день.

0

3

Это довольно востребованная услуга сейчас. Они https://vepay.online/ специализируются на работе с малым и средним бизнесом. Поэтому, если вас интересует эквайринг , а так же все, что с ним связанно, то можете обращаться по ссылке. Они вам точно помогут в вашем вопросе!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ФИНАНСЫ, СТРАХОВАНИЕ, ТАМОЖНЯ, ЗАНЯТОСТЬ » Карту Сбербанка можно разблокировать самостоятельно в «Сбербанк Онлайн


Яндекс.Метрика