ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Ищу итальянский диван


Ищу итальянский диван

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго всем дня! Ребят, ну подскажите, проверенных производителей итальянских диванов, у нас в Питере. То, что я смотрела, очень понравилось, да и по качеству подходит, но ни одна модель не подходит под интерьер. За ранее спасибо за ответы!

0

2

А какой диван вы хотите? Должен ли он раскладываться, какая обивка, из кожи ли ткани, ценовая категория? Итальянцы выпускают довольно много диванов, и премиум – класса и среднего.

0

3

Слышала, что на итальянских диванах ставят китайские комплектующие, так что сильно не удивляйтесь. А по поводу лучше, хуже, дороже или дешевле брать, это вы уж как – нибудь сами, так как это ваш бюджет, и решать вам.

0

4

Итальянская мебель, очень удачно подходит домашнего интерьера. Итальянцы, при изготовлении мебели, всегда отдают высокое предпочтение качеству, и всегда используют дорогой материал, декоративные вставки ручной работой, что придает мебели больше изыска и лоска, чем и привлекает покупателей. Если вам интересно вот тут, можете посмотреть выбор итальянских диванов в Питере https://design-rossi.ru/fabriki/mebel-k … aboin.html

0

5

Добрый день!
Мы поставляем мебель из Италии.
Наши клиенты покупали диваны Baxter, Formerin, Savio Firmino, Estro Milano, Modenese Gastone, Epoque и классические Belltotti, Zanaboni.

Недавно настроили бот в Телеграме.
теперь если вы подбираете мебель или свет для вашего интерьера - это легко сделать через бот.
Найти просто - в Телеграм в поиске введите слово italystaff и выберите @Italystaff_bot. Или перейти по линку https://t.me/Italystaff_bot.
Далее - по инструкции.
В боте можно задать вопрос, который будет направлен менеджеру.
Ждем ваши запросы!

Наш сайт - http://www.italystaff.ru

0

6

Мне кажется, что это стереотип, когда говорят что самое качественное делают в Италии, Германии. Вон про итальянскую сантехнику сколько всего положительного пишут, а на деле все не так. Можно и российского производства хороший диван взять.

0

7

Откровенно скажу, что дорогое удовольствие и реально найти ему альтернативу. Есть в России несколько производителей мебели, на которых стоит поставить акцент и выгодней всего заказать абсолютно любой диван в одном каталоге. Мы все таки купили тут https://spb.ligadivanov.ru/catalog/divany/kushetki/, но если смотреть на ассортимент в целом, то ограничений не будет, тем более за такие выгодные цены как у них. Кстати, присутствует все, сертификаты, гарантии и практичная доставка. Да, возврат и обмен также есть.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Ищу итальянский диван


Яндекс.Метрика