ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Проблема с двигателем авто.


Проблема с двигателем авто.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе утро, купил несколько месяцев назад старенький Ситроен Пикассо 2007 года выпуска. Перед покупкой владелец предупредил, что у автомобиля есть проблемы с двигателем, и ремонт будет стоить примерно 40000 рублей, и сделал скидку на эту сумму. Всё это время я ездил без ремонта, и особо никаких проблем не было. Но, вчера она перестала заводиться, и нужен ремонт. Подскажите, где в Москве можно отремонтировать двигатель?

0

2

Зря вы ездили на ней, нужно было сразу ехать в ремонт, пока машины была на ходу. Возможно, двигатель придётся полностью менять, а это совсем другие деньги.

0

3

Нужно было перед покупкой отдать машину на диагностику, чтобы проверить состояние двигателя, а не верить словам прошлого владельца. Возможно, проблема есть не только с двигателем, машина то не новая.

0

4

Странно, обычно о проблемах автомобиля, тем более о двигателе, стараются не говорить, чтобы продать как можно дороже. Вам видимо повезло, и продавец оказался честным. Вот, в Москве есть автосервис Ситроенов http://www.pomorka.ru/. Только готовьтесь к тому, что ремонт может стоить больше 40 тысяч рублей, так как вы повезли в ремонт машину не сразу после покупки, а еще ездили на ней долгое время.

0

5

Обратись лучше на СТО.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Проблема с двигателем авто.


Яндекс.Метрика