ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Ремонт, перетяжка и химчистка мягкой мебели


Ремонт, перетяжка и химчистка мягкой мебели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Быстро, качественно, недорого!
Протерлась обивка дивана? Коты порвали подлокотник? Сменили интерьер и мебель теперь не вписывается в цвет? Не спешите ее хоронить, мы Вам поможем!
Наш сайт: https://divanchello.ru/
Вк: https://m.vk.com/divanchellogroup?from=groups
Рабочий телефон (звонки:Вибер, Вотсап, Телеграмм): 89118350680https://i.imgur.com/gq1P9m4m.jpg
https://i.imgur.com/QH6U6g3m.jpg
https://i.imgur.com/Krrtay6m.jpg

0

2

Мне кажется, что убрать свой дом лучше всего может только хозяйка. Ну не наведут порядок так как надо чужие руки... Вопрос даже не деньгах. Я зачастую сам жене помогаю,  ей легче,  а мне приятно.

0

3

Это же просто работы на неделю. Думаю, что половину из этого точно можно поручить клининговой компании. Лично я так и делаю, раз в месяц звоню в клининговую компанию https://vk.com/ximchistkaperm и девчонки из этой компании за 3-4 часа не половину, а всё из выше перечисленного выполняют. У них есть услуга - химчистка мягкой мебели .

Отредактировано tributer (Среда, 29 апреля, 2020г. 23:35:00)

0

4

tributer написал(а):

Это же просто работы на неделю. Думаю, что половину из этого точно можно поручить клининговой компании. Лично я так и делаю, раз в месяц звоню в клининговую компанию и девчонки из этой компании за 3-4 часа не половину, а всё из выше перечисленного выполняют. У них есть услуга - химчистка мягкой мебели .

Конечно , мебель тоже  нужно чистить , согласен , а как же быть со шторам , одеждой , обувью и тд. , за всем этим ведь тоже нужно следить !
Вот у нас дома классные , красивые , дорогие шторы , а вот как за ними ухаживать знаете , что-бы они не сели , не потеряли форму , не поблекли ?
А нужно не дома их стирать , а сдать в химчистку , что мы и делаем , куда могу подсказать . Я сам в Москве живу и у нас есть одна крутая VIP Химчистка , называется - Whites Laundry . Мы туда уже не только шторы сдавали ,жена шубу , обувь , я - костюмы. Там все у них четко , ни чего не испортят , хотите могут и домой к Вам приехать , забрать все что почистить нужно и потом обратно привезут . А вот их сайт , тут сами посмотрите https://whites-laundry.ru/.
https://i.imgur.com/s9mxOChm.png

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Ремонт, перетяжка и химчистка мягкой мебели


Яндекс.Метрика