ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ХИМИЯ, НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА,РТИ. ТАРА. УПАКОВКА » Казаньоргсинтез представил аналог полиэтилена зарубежной марки.


Казаньоргсинтез представил аналог полиэтилена зарубежной марки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/5XjzHnUl.jpg
фото: lymertin.com

ПАО «Казаньоргсинтез» принимает участие в 23-ей Международной специализированной выставке пластмасс и каучука Interplastica. Выставка стартовала 28 января и продлится до 31 января 2020 года в Москве, на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» на Красной Пресне.

На стенде Казаньоргсинтеза в этом году представлены как классические марки полиэтиленов и поликарбонатов, так и новинка прошлого года – метоллоценовый линейный полиэтилен низкой плотности. Напомним, Казаньоргсинтез является единственным производителем этого продукта в России. Также экспозиция содержит образцы конечной продукции, которая изготавливается из полиэтиленов и поликарбонатов казанского производства.

Interplastica – это крупнейшая в России выставка пластмасс и каучуков, а также технологий их производства. В этом году в ней приняли участие около 680 экспонентов из 30 стран, а общая выставочная площадь составила порядка 13000 кв.м.

Организаторы выставки Interplastica уделили особое внимание сегменту переработки отходов и его развитию, создав новый проект «Recycling Solutions». На территории выставочной площади экспоненты продемонстрировали эффективные технологические решения в области вторичной переработки и утилизации пластмассовых изделий и полимеров. Основу экспозиции составило передовое рециклинговое оборудование. Уже в четвертый раз частью выставочной программы выставки Interplastica стал международный специализированный проект и конференция по аддитивным технологиям в промышленности «3D fab+print Russia», который посвящен технологиям 3D-печати.

0

2

Я просто пользуюсь машиной  для обвязки полипропиленовой лентой, так что такое занятие становится намного проще, нежели вручную. Покупал кстати на https://www.ivs-tech.ru

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ХИМИЯ, НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА,РТИ. ТАРА. УПАКОВКА » Казаньоргсинтез представил аналог полиэтилена зарубежной марки.


Яндекс.Метрика