ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Кассетная инфракрасная сушилка для дерева


Кассетная инфракрасная сушилка для дерева

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кассетная сушилка ФлексиХИТ представляет собой набор специальных термоактивных кассет толщиной 1.5 мм. Кассеты удобны тем, что сушить можно небольшие объемы пиломатериала. Сушка может проводиться как на открытом воздухе, так и внутри помещения. Сушка происходит за счет прогрева древесины инфракрасными лучами. Термоактивная кассета для сушки древесины ФлексиХит позволяет быстро и качественно высушить древесину до нужной влажности.
https://i.imgur.com/tXUGT6Mm.jpg
https://i.imgur.com/Doy4cxEm.jpg

0

2

Для сушки древесины кассетной сушилкой ФлексиХИТ не нужен теплоноситель, как в традиционных конвективных сушилках. Поэтому нет нужды в вентилировании и сложной автоматике — что уменьшает стоимость сушки. Молекулы азота и кислорода не поглощают ИК-излучения. Поэтому ИК лучи греют саму древесину, а не воздух. Всё полученное тепло идёт в дело! Максимально локально и точно! Самостоятельная сушка дерева в домашних условиях? Легко с ФлексиХИТ!
https://i.imgur.com/hBCHRlSm.jpg

Отредактировано Марина Импульс (Пятница, 31 января, 2020г. 05:44:37)

0

3

https://i.imgur.com/xxHFksBm.jpg

0

4

Сушка бруса
https://youtu.be/vsgYXAe3Duc

0

5

Сушка бруса с пропилом
https://youtu.be/aV641FGCMf4

0

6

Подготовка сушки
https://i.imgur.com/w94WOr1m.jpg

0

7

3 преимущества новой сушилки ФлексиХИТ с управляющей кассетой:

1) Не нужно устанавливать термодатчики на кассеты - они уже в кассете, ранее некоторые допускали ошибки:
- устанавливали датчик температуры не на тот слой кассет которому он принадлежит;
- датчик температуры не крепят на кассете и он работает не корректно, измеряя не температуру кассеты, а температуру воздуха возле неё или того куда он свалился с кассеты. Теперь данные ошибки исключены!
2) Коммутация сводится к подключению кассет к кабельной разводке таким образом чтобы белая кассета была присоединена к белому проводу, красные к черному. Подсоединение к щитку в любой разъем.
3) Не нужно настраивать терморегулятор, он перенесен в белую кассету и она отвечает за управление режимом нагрева в слое.

0

8

Сушка ели
https://i.imgur.com/ZrNLg2Fm.jpg

0

9

Снижена цена на кассетную сушилку для древесины на 10%.
https://i.imgur.com/U5JuU3jm.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Кассетная инфракрасная сушилка для дерева


Яндекс.Метрика