ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мебель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет друзья! Я думаю офисные работник знают толк в хорошей офисной мебели, напишите где вы свою приобретали для офиса. У нас сейчас ест хорошие интернет-магазины, чтобы мы с коллегами все подобрали, не выезжая из офиса, в том числе и для начальника тоже. Вернее, у нас начальница и она очень требовательна, так что не хочется облажаться. Лучшим вариантом ей будет с первого раза угодить, поэтому по возможности бросьте какую-нибудь ссылочку на серьезный магазин, в котором будет что выбрать. Спасибо от всего коллектива.

0

2

Всем друзьям и знакомым, кто работает в офисе советую интернет-магазин «Лазурит»  https://lazurit.com/complects/room/cabinet/. Мы здесь заказывали мебель для кабинета. По  этой ссылочке, вы найдете массу вариантов, какой бы у вас не был кабинет, большой или маленький. Комплекты мебели удобные просто - восторг! А вы знаете, что комфорт на рабочем месте создает и комфортную среду в коллективе и работа идет как-то побыстрее, в общем без нервов. Если хотите хорошее настроение на работе и удобство при ее выполнении можете спокойно приобретать мебель, она вам это обеспечит.

0

3

Обычно самую дешевую мебель покупают, чтобы было не жалко

0

4

Странно конечно , что ваша начальница по какой-то причине доверила найти мебель некомпетентному человеку вроде вас . Вот export-base.ru вам солидная база компаний ,в которой найдете все мебельные магазины города. Вам останется только прозвонить в каждый из них и поинтересоваться продукцией

0

5

Проблема магазинов в том, если офис большой и мебели нужно много, то необходимое количество одинаковой мебели будет сложно найти в  наличии. Уж лучше на заказ сделать.

0

6

Вы можете вот в эту фирму обратиться - https://mebeltrial.ru/. Замерщик от них приедет к вам в офис. Потом они эскиз подготовят. Если вас все устроит, уже после подпишите договор и они приступят к изготовлению. На самом деле ребята к работе подходят очень серьезно и доверять им можно смело. На рынке они работают ни первый год и им под силу воплотить в жизнь любой, даже самый сложный проект.

0

7

NikiTos написал(а):

Проблема магазинов в том, если офис большой и мебели нужно много, то необходимое количество одинаковой мебели будет сложно найти в  наличии. Уж лучше на заказ сделать.

Совершенно верно. А ещё бывает необходимость что-то изменить в комплектации или в размерах. Доработать под особенности помещения или задачи клиента. Тут заказ офисной мебели у производителя будет однозначно предпочтительнее. По своему опыту выяснили, когда заказывали кабинет шефу в этой фирме https://mebel-domoy.ru/ что нужно всё перемерять в комнате очень тщательно или вообще лучше вызвать специалиста по замеру. Самые большие трудности были всё вписать в узкие и ограниченные станками-перегородками пространства. Сами всё так и не учли, пришлось немного переделывать .

0

8

ребята, а кто по столице хорошие варианты подскажет?

0

9

Сейчас можно и относительно недорогую офисную мебель найти, но смотрите на качество и чтобы гарантия была, потому что иначе через месяц-два новые столы придется покупать, уже сами на личном опыте с этим столкнулись. Могу посоветовать сюда https://kabinet-ofis.ru/ обратиться в магазин, где мы заказывали новую и качественную мебель для своего офиса. Нравится, что здесь сразу можно ознакомиться со всеми важными деталями по каждому предложению мебели. Также с расценками всё понятно, они на нормальном уровне, не завышенные, поэтому можно смело оформлять заказ.

0

10

Нам бы тоже в офисе мебель всю заменить.

0

11

В отпуск занялся обустройством офиса. Это важно, так как без этого не будет высокой производительности труда. На сайте https://dobriy-office.ru/  интернет-магазина Добрый Офис заказываю качественную мебель. У них действует услуга бесплатный дизайн-проект офиса. Там подробно расписано, какие данные требуется предоставить. Это удобно, так как позволяет все сделать оперативно. Спасибо сотрудникам магазина за такую услугу.

0



Яндекс.Метрика