ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Блески для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Оптовые поставки


Блески для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Оптовые поставки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Блески для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Оптовые поставки

Цена: договорная
Магазины beauty товаров

Это бомба!!
Теперь в Магазинах Точка Красоты ты можешь купить косметику по очень выгодным ценам!!
Новинка! Блески для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt!

✓ красивый оттенок;
✓ не скатывается и не затекает;
✓ легко удаляется;
✓ не въедается пигмент;
✓ не сушит губы;
✓ комфортное нанесение;
✓ нет чувства стянутости на губах
✓кремовая текстура;

Создать яркий образ легко, если в вашей косметичке - замечательный блеск для губ Pin Up Ultra Matt от компании Luxvisage!

Нежная кремовая текстура, равномерное матовое покрытие с пудровым эффектом и приятный сладкий аромат!
И никакой липкости!

✔ Интенсивный цвет с высокой степенью плотности нанесения. Блеск содержит масло какао, которое придает губам гладкость и упругость, тем самым разглаживая мелкие морщины.

Скорее заказывай на нашем сайте или в личные сообщения.
Либо ждем тебя в наших розничных магазинах.
Адреса магазинов:
Екатеринбург
Тургенева 13, оф 1224 и В. Де Геннина, 42
Каменск-Уральский, Суворова, 28
⏰ Ежедневно с 10:00 до 21:00
☎Телефон

0

2

Красивые волосы - это просто и доступно! Если они от природы не густые, то тут только наращивание поможет.

0

3

По тематике ветке форума Я хочу порекомендовать вам этот интернет магазин https://www.kosmobel.ru/collection/kosmetika-dlya-litsa . одна моя хорошая знакомая постоянно покупает там крем для лица . цены и качества продукции её полностью устраивает. помимо кремов там также очень много другой косметики. Можете зайти ознакомиться сами.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Блески для губ Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Оптовые поставки


Яндекс.Метрика