ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Где купить картриджи как можно дешевле?


Где купить картриджи как можно дешевле?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для работы обычно покупал картриджи в одном магазине, но его уже давненько закрыли и похоже что открывать не собираются. Подскажите, где в Москве можно недорого купить картриджи на принтер HP LaserJet M454? Ну или может знаете интернет-магазины с недорогой доставкой? Для меня в приоритете, чтобы картридж подошел и стоил как можно дешевле. И что скажете насчет повторной заправки картриджей? Кто-нибудь уже пробовал? Или может экономили другим образом на картриджах?

0

2

Ну я бы конечно не советовал бы заправлять повторно картриджи, качество печати очень сильно ухудшиться. Ладно бы для себя, но для работы или документов это просто недопустимо, ведь будут полосы на бумаге и кляксы. А в интернете действительно можно найти чуть дешевле, чем в магазинах города.

0

3

Не приходилось покупать не оригинальные картриджи или заправлять их, поэтому сказать насчет такой экономии ничего не могу. Мне кажется, что лучше брать все же оригинальные картриджи, в интернете их зачастую можно купить дешевле, так же можно поискать скидки или акции. Иногда, если брать набором, то получиться выгоднее. Вот здесь можете посмотреть цены на картриджи для принтера HP LaserJet - https://t-toner.ru/category/originalnye … t-packard/ Возможно их расценки Вас устроят.

0

4

Пробовал когда-то купить совместимый картридж, не оригинал, но на мой принтер он подходит. Знаете, особой разницы между оригинальным и не оригинальным я не заметил. Ну только то, что на чуть меньшее количество страниц его хватил, но он и дешевле был процентов на 35-40

0

5

Ну повторно заправлять их конечно же запросто можно

0

6

Конечно же можно заправлять повторно их, это отвечая на ваш один из вопросов. Например сам вот частенько заправляю картриджи для принтера в компании: https://cmykengineering.ru/ мне все нравится. Делают качественно и в сроки, что радует. Поэтому обратитесь к ним за этим. Желаю вам удачи!

0

7

Для моего принтера нужно покупать картриджи, а не заправлять. Искал тоже, где бы найти эти расходные материалы подешевле. Картриджи для принтера в большом ассортименте есть на сайте https://shop.addc.ru/katalog-tovarov/or … artridzhi/ , я нашел для своего без проблем и цена была приемлемая. Доставили вовремя, с новыми картриджами принтер отлично печатает.

0

8

Ну нашли тоже проблему, полно же разных организаций в которых можете найти нужный картриджи. Ну в край погуглить можно или вот сразу тогда на форофисе https://www.foroffice.ru/ заказать, полно расходки. Да и оборудования так-то тоже есть выбор, того гляди может надумаете обновить свое. Ну а если какие-то трудности будут, то персонал опытный у них, в любом случае поможет подобрать и оформить заказ. По стоимости ничего не могу сказать, но однозначно дешевле получается. Сотрудничаем не первый год уже и удобно когда все в одном месте есть, продукция вся качественная и гарантию предоставляют.

0

9

Тут предоставляют качественный kyocera ремонт https://remtehprint.ru/remontkyocera/ В том числе обслуживание. Мастера высочайшего уровня. Есть необходимые материалы, запчасти, если понадобится заменить деталь. Ремонтируют достаточно много принтеров, разных моделей. Недавно друг обращался, все выполнили.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Где купить картриджи как можно дешевле?


Яндекс.Метрика