ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » лечение мужского бесплодия в Сочи


лечение мужского бесплодия в Сочи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все в основном говорят о женском бесплодии, но ведь мужское бесплодие - это не менее распространенная проблема, которая не дает возможность семейной паре завести ребенка.
Я столкнулся с этим лично, но пройдя диагностику и эффективное лечение, нам с женой удалось родить сына.
Огромное спасибо специалистам клиники доктора Екатерины Кургускиной https://kurguskina.ru/ginekologija/lechenie-besplodija/

0

2

Хорошая клиника говорят

0

3

Да, у мужчин тоже довольно таки часто бывают проблемы в репродуктивном плане. Мужчины тоже часто болеют https://zabolevaniya-yaichek.ru/ и не всегда все заканчивается хорошо. Мой муж после воспаления яичек сейчас опять лечится, ведь пришли плохие результаты спермограммы. Надеюсь, лекарства поправят его здоровье

0

4

Не думала, что и мы столкнёмся с подобным.. У мужа ранее была киста придатка яичка https://kista-pridatka-yaichka.ru/ после которой мы не может спланировать второго ребенка. Я прошла обследование-у меня все отлично, а вот мужа на спермограмму не просто уговорить пойти. Что посоветуете в данной ситуации?

0

5

Тут лекарства онлайн можете выбрать, от различных болезней, стоимость приемлемая https://naranfito.ru/muzhskie-bolezni/ Сайт работает отлично, ничего не виснет. Воспользуйтесь, все здорово однозначно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » лечение мужского бесплодия в Сочи


Яндекс.Метрика