ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » PUMP ELIMINATE 80 FS отзывы об эксплуатации


PUMP ELIMINATE 80 FS отзывы об эксплуатации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересует провессиональное  оборудование для промывки инженерных систем. Сейчас на нас вешают еще и обслуживание отопления и водоснабжения по всему району, поэтому  сейчас подбираем оборудование для работы, мой  взгляд упал на PUMP ELIMINATE 80 FS. Кто-то пользуется таким элиминейтором? Какой  опыт использования этого элиминейтора, как  он себя показывает при промывке  систем отопления  и водоснабжения?

0

2

Да, он отлично показывает себя при промывке отопления и водоснабжения. PUMP ELIMINATE 80 FS дает давление 4,2 бар, соответственно можно будет даже серьезные отложения на стенках труб убирает. Наличие бака в 30 литров вполне достаточно для промывки инженерных симстем разного объема, производительность у него 2820 литров в час, потому очистка инженерных систем проходит еще и быстро.

0

3

Получается, никакого дополнительного оборудования и комплектующих к нему не нужно? То есть вот закажу или куплю я этот элиминейтор и я сразу могу начинать с ним работать? Или нужно докупать какие-то шланги переходники и т.п. Вообще у них представители официальные в России есть? А то мало ли? Нужно знать куда можно обратиться за комплектующими или чтобы по гарантии отремонтировать элиминейтор.

0

4

Из коробки он полностью рабочий, потому что там все идет в комплекте. Элиминейтор я покупал вот здесь https://mypipal.ru/elimineitory/profess … ng-systems Там же у них можно будет посмотреть и все необходимые комплектующие к элиминейтору, но по себе скажу за год эксплуатации я еще ничего не менял, то что шло в комплекте тем и пользуюсь, шланги там кислостойкие то есть они не повреждаются.

0

5

Как часто ты этот элиминейтор используешь? Профессиональное оборудование как бы подразумевает его постоянное использование, то есть мы будем его использовать постоянно, т.к. протяженность систем отопления по району у нас большая. Соответственно интересует, как эти элиминейторы поведут себя при постоянном использовании? Не выходят ли из строя? Со всеми ли реагентами для промывки они работают?

0

6

Так  это профессиональная модель и есть, я работаю им постоянно, даже за время эксплуатации еще ни разу даже не приходилось что либо менять. То есть и шланги и филоьтр все еще у меня от покупки. Ты главное ухаживай за ним, промывай после того как работаешь на нем и проблем у  тебя с ним не будет, там же  все, что соприкасается со средой кислостойкие.

0

7

Как и собирался, купил PUMP ELIMINATE 80 FS как раз на прошлой  неделе только попробовал первый  раз поработать этим элиминейтором, очищает он хорошо, мы  использовали его как раз для промывки технологических трубопроводов  на предприятии, и он хорошо и что главное  быстро промыл систему. Так что продолжу им пользоваться, оборудование мне нравится, не зря купил.

0

8

Ну сейчас он уже у тебя практически полноценный сезон отработал, какие впечатления у тебя от использования этого элиминейтора, все нормально работает? Приходилось ли заменять что-то из комплектующих (шланг для промывки, крыльчатка насоса). Я вот с покупки оборудования ничего из этого не менял, но если тебе потребуется то на mypipal.ru можно приобрести все это.

0

9

Так оборудование профессиональное, как раз предназначено для того, чтобы постоянно использовать его. Странно было бы, если они делали все для одноразового использования, я тоже элиминейтором пользуюсь постоянно, и никаких проблем нет, даже  из комплектующих ничего менять не приходилось.  Все работает, как  было из коробки.

0

10

Да, причем можно будет посмотреть и варианты по насосам, тут же как раз есть разные по мощности модели, разные  по объему бака, то есть промывать можно даже большие  промышленные  теплообменники, а также  у них есть и оборудование для промывки инженерных систем, причем простыми системами отопления это не ограничивается.

0

11

Ну смотрите, у Pipal Chemicals несколько брендов, помимо PUMP ELIMINATE там есть и другие  модели, как по мощности так  и по ценам. Причем, на сегодняшний  день все позиции у них в наличии, соответственно, если думаете закупаться сейчас или нет? То можно купить все  еще по старым ценам, они их не повышали. Я покупал только недавно реагенты у  них, цены старые.

0

12

Так я как бы  об этом выше и писал. По поводу цен: значит у них хорошие складские  запасы на территории РФ, но все-таки ожидать роста цекн стоит, складские  запасы не вечны, сейчас начало сезона, все раскупают, а логистические цепочки с той же Европой  порушены.Хотя возможно, им удалось все наладить

0

13

Тут следует учитывать еще и то, что PUMP ELIMINATE 80 FS работает с разными типами реагентов, у меня эта модель - основная промывочная установка, и сколько я им работаю, ни разу не потребовалось ремонта или замены каких-то комплектующих, работаю тем, что было в изначальной  комплектации, из допов покупал только переходники.

0

14

Можно будет посмотреть варианты, причемтам можно будет посмотреть в том числе и видео по оборудованию. Итам есть различныемарки по оборудованию причем там можно будет взять в том числе и реагенты , которые заказываются там же. К тому же оборудование заказывается по наличию, то есть срок заказа - это срок заказа по Москве или другим регионам РФ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » PUMP ELIMINATE 80 FS отзывы об эксплуатации


Яндекс.Метрика