Устаревшие книги, ненужная полиграфия, документация, которая утратила актуальность – эти вещи лучше унести на свалку.  Выгодней для вас будет отнести их в пункт приема.  Макулатура, переработанная на заводе, принесет меньше вреда для организма. Вместе с тем, сможете получить небольшую компенсацию.   Прием макулатуры поможет сохранить природу.  Компания зеленаямиля.москва уже давно занимается приемом ненужных бумаг и книг. Оказывается полный спектр услуг, связанных с утилизацией вторсырья для юридических и физических лиц.  Макулатура, цена  опубликована в прайс листе, забирается максимально оперативно, в удобное для вас время.  Обязательно подписывается договор – на основе него выполняются работы.  Прозрачное ценообразование – это важно для клиента.

Компания сможет рассчитывать на получение гарантий, которые подтверждают четкое следование требованиям, предоставляется пакет сопроводительной, бухгалтерской документации. Прием макулатуры  осуществляется в пункте приема исполнителя. Важно, чтобы бумага оставалась чистой, без капель масла, посторонних составов. С целью переработки приобретаются различные виды продукции, офисная бумага, картон, а также остатки полиграфии.  Важно, чтобы не осталось ненужных предметов: скоб, скрепок, обложек, а также пружин.  Сколько стоит макулатура  написано в специальном разделе.  Изучите расценки.  Перед тем, как сдать ее, следует отсортировать по типам.  В одной стопке должны быть только журналы, в другой – офисная документация.

Где можно сдать макулатуру в Москве – теперь вы знаете ответ на вопрос.  Компания трудится в данной области долго.  Предприятие принимает макулатуру от 1 кг.  Вы получите возможность воспользоваться комфортным сервисом, выгодными ценами.  Интересует куплю макулатуру?  Изучите подробности на сайте.