ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Польские насосы OMNIGENA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания ООО "АВЕН ГРУПП" является официальным представителем и поставщиком насосного и инженерного оборудования из Польши, марки OMNIGENA, TECH, G2 и многое другое, на территории РФ и стран Таможенного Союза.

   К вашему выбору мы предлагаем, циркуляционные насосы, скважинные насосы, дренажные насосы, шламовые насосы, фекальные насосы, станции для водоснабжения, станции повышения давления, гидроаккумуляторы, расширительные баки, автоматику для управления как насосного оборудования, так и системой "умный дом", а так же, оголовки для скважин и комплектующие для монтаже водоснабжение, отопления и канализации.  Готовы также предложить вам линейку скважинных насосов OMNIGENA, аналог ЭЦВ европейского производства.

   Мы имеем крайне узкую специализацию, что позволяет нам качественно справляться со стоящими перед нами задачами. Мы ценим каждого нашего клиента, независимо от объема сделки или личностного отношения. Мы всегда стараемся приложить максимум усилий для положительного решения любого вопроса. Мы не называем себя лучшими, об этом говорят наши клиенты! Приглашаем в команду тех, кто ценит качество и надежность!!!

   Благодарим за интерес к насосному оборудованию ТМ «OMNIGENA». ООО "АВЕН ГРУПП" является эксклюзивным импортером оборудования на территории Российской Федерации и стран Таможенного Союза. https://www.pompy-polska.com/blank-mainpage

0

2

Хорошая вещь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика