ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест в офисе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На следующей неделе у нас в офисе намечается небольшое культурное мероприятие и нужно организовать небольшой фуршет. Как это лучше сделать и где можно заказать нормальную еду и что можно придумать в плане культурной программы?

0

2

Лично мне кажется, что лучше сходить в ресторан. чем в офисе устраивать бардак

0

3

Зачем же зря тратить деньги на подобные заведения, если и в офисе достаточно просто организовать вечеринку ничуть не хуже.

0

4

И культурная программа нужна хорошая

0

5

В качестве культурной программы вполне подойдет караоке.

0

6

Многое, конечно, будет зависеть от бюджета - если средства позволяют, то кафе - самый оптимальный вариант. А в противном случае, лучше все-таки просто купить продукты и приготовить закуску самому, тем более, что какие-то кулинарные шедевры не нужны. Причем можно будет обойтись вообще без гарнира или просто сварить картошку. В то же самое время, с одной лишь выпивкой и закуской приличное мероприятие не сделаешь - нужно ведь придумать и какие-то развлечения, к слову сказать, есть ведь возможность совместить приятное с полезным и устроить тимбилдинг квест в офисе: https://games4business.ru/product/kvest-v-ofise

0

7

Ganomi написал(а):

В качестве культурной программы вполне подойдет караоке.

Вот вполне согласен, могу даже посоветовать караоке ресторан в который можно сходить https://karaoke-duets.ru/bankety. У них есть несколько залов под разное количество человек, вплоть до 50. Мы брали не большой зал, так как нас было 10 человек, но погуляли просто шикарно.

0



Яндекс.Метрика