ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трикотаж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, где бы купить трикотажные вязаные изделия?

Отредактировано Василий Алёшин (Пятница, 1 января, 2021г. 11:35:05)

0

2

Ну наверное в швейной делают изделия подобного рода, у них стоит попросить связать что-нибудь

0

3

Навряд ли получится попросить в швейной связать что-либо для вас, там под заказ каким-то организациям и юридическим лицам вяжут всё в большинстве своём, я бы вообще посоветовал вам тут  https://vyazanka.com/ себе заказать вязаные трикотажные изделия, в их фабрике можно очень много вязаных трикотажных моделей одежды для детей и взрослых сможете найти по доступным ценам

0

4

Покупали трикотаж на рынке

Отредактировано Marish (Суббота, 3 апреля, 2021г. 02:57:22)

0

5

Качественный  трикотаж можете купить недорого на этом сайте интернет магазина https://www.elegant-lady.ru  . Мне нравится этот трикотаж так как он хорошего качества,Но ри этом не стоит бешенных денег. Так что советую вам посмотреть весь каталог продукций у них на сайте и заказать потом то что понадобиться для вашего дома

0

6

Интересные магазинчики, а есть что-то по поводу того, где пряжу качественную купить можно для вязания?

0

7

А об этом я могу сказать. когда мама меня начинает мучить, чтобы я ей заказал надежную и качественную пряжу, то я захожу в магазин «YD-Craftstore». Там самый классный вариант, чтобы джутовая пряжа купить. И не только джутовая там есть, разные варианты. Магазинчик и правда хороший, расценки меня устраивают, ну и выбор товаров огромный.

0

8

Добрый день! Увлекаюсь вязанием, пряжу покупаю в интернет-магазине НАПЁРСТОК. Посмотрите каталог магазина рукоделия , там такой широкий выбор пряжи! Я нахожу пряжу для вязания любых изделий, пряжа хорошая, качественная и присылают быстро, цены невысокие, и различной фурнитуры тоже мнго, накладок с посылками ни разу не было.

0

9

Хочу выразить благодарность интернет-магазину АртДекупаж за их разнообразие фигурок для объемных композиций в декупаже. Я всегда нахожу у них что-то уникальное и интересное. Качество товаров превосходное, а доставка всегда быстрая и надежная. Очень рекомендую!

0



Яндекс.Метрика