ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Пластиковые окна в Питере Порекомендуйте варианты


Пластиковые окна в Питере Порекомендуйте варианты

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ребята, посоветуйте  какой профиль и какой стеклопакет 100% будут работать в климатических условиях Питера? Ну то есть ветер высокая влажность. Интересует личный  опыт, т.к. характеристики профилей  я могу и у производителей посмотреть. А потом поставишь не глядя, а зимой  конденсат попрет или стеклопакет промерзнет, или какая-нибудь еще проблема возникнет.

0

2

Какой у тебя примерный бюджет на одно окно? Если нужна золотая серелина то посмотри Rehau GRAZIO, хороший  профиль с двойным уплотнением, разработан специально под российские  реалии. Также  среди бюджетных вариантов можешь еще и вот такой  профиль посмотреть  Brusbox 70-6, он шестикамерный  но все равно дешевле  выходит чем Rehau GRAZIO.  Цены сравнить можно вот здесь http://okna-leningrad.ru/okna/ Ленинградские  окна как раз все эти профили ставят.

0

3

Слушай, вообще было бы идеально уложиться в 16 тысяч рублей на окно. как я  понимаю с Рехау я не очень-то в этот бюджет влазию, т.к. там на мои размеры окна ценник уже 16+ тысяч идет. Brusbox 70-6 аналогично, а вот Brusbox SUPER AERO прохожу, ты этот профиль рассматривал? Знаешь про него что-нибудь? Как он по качеству?

0

4

Да, посмотри, это неплохой  профиль, тоже 70 миллиметров, пятикамерный. Но опять же если ты не одно окно ставить собираешься, то позвони в Ленинградские окна, уточни, там же скидки еще есть, если несколько окон берешь, так  что возможно и влезешь в бюджет, по брусбоксу уж точно влезешь. У них на 70 профиль вообще  часто скидки бывают. И ты это с каким стеклопакетом считал?

0

5

Я считал с теплопакетом  DS, 2 стекла, но даже если однокамерное стекло выбрать, то там стоимость не сильно отличается, еще Брусбокс можно рассмотреть, Рехау нет. Если только более дешевый профиль рассматривать Rehau BlitzNEW, но я сейчас больше все-таки к  Brusbox SUPER AERO склоняюсь, т.к. они мне наиболее по цене подходят, даже с теплопакетами  DS

0

6

То есть ты хочешь максимально дешевые профили взять, но к ним приобрести энергосберегающие теплопакеты? Странный  выбор. Я не спорю, энергосберегающие  теплопакеты покупать выгодно, на отоплении сэкономите. Но у профиля также должны быть хорошие теплоизоляционные характеристики, так что я бы взял более мощный  профиль под такой теплопакет.

0

7

Ну так вам все-таки лучше взять варианты по болеее дорогим профилям ,то есть если вы берете энергосберегающие теплопакеты, то и профили как минимум нужно брать Рехау Грацио. Потому что профиль также доолжен энергосбережение осуществлять, одного стеклопакета для этого недостаточно.  Также и профиль необходим.

0

8

По поводу окон могу посоветовать воспользоваться этим https://biztop.ru/okna-i-balkony/t53903 … ki-na-okna предложением, я тут брал москитные сетки на окна как раз. По цене получилось нормально, да и по качеству вопросов нет. Советую глянуть там на сайте предложения и по окнам от разных компаний, думаю, это поможет вам определиться с выбором, так что смотрите и выбирайте, что вам подходит.

0

9

Ну так мы и на Ленинградские окна примерно также и вышли, смотрели рейтинг по питерским оконщикам, там они на одном из первых мест были, потом уже стали смотреть цены  на  окна http://okna-leningrad.ru/okna/ После чего как раз к ним и обратились. Потому  что по профилю Рехау, который  мне был нужен у  них было лучшее предложение.

0

10

Ну не зря они 10 лет гарантии дают на окна, там используют они и фурнитуру Roto NT на которую производитель дает 10 лет гарантии, профили и стеклопакеты они также используют с большим сроком службы. Кроме того, у них собственное производство, поэтому там сроки изготовления окон небольшие, причем там и монтажники у них опытные, поэтому на монтаже также никаких косяуов не было.

0

11

Разумеется, есть выбор по профилю у них на сайте, то есть можно взять различные профили, причем есть отдельные профили и для остекления балконов у Ленинградских окон. На балкон же можно сделать и теплое и холодное остекление, то есть там все можно будет все выбрать, профиль Проведал или Слайдорс. Но можно на балкон и Рехау и Брусбокс использовать.

0

12

Если уж говорить про утепление балкона, то для полного утепления балкона необходимо будет также утеплить пол, стены и потолок. Кроме этого нужно будет на балкон какой-то отопительный  прибор поставить, если вы из него совсем уж теплую комнату хотите сделать. Без отопления в шортах вы там в любом случае не походите.

0

13

У профиля также должны быть хорошие теплоизоляционные характеристики, так что я бы взял более мощный  профиль под такой теплопакет.

0

14

В принципе, по установке  стеклопакета, все профили одинаковые. То есть даже в самый  бюджетный  профиль вы можете  установить трехкамерный  стеклопакет. Но вы правы, что если берете стеклопакет с повышенными теплоизоляционными характеристиками, то и профиль необходимо брать тоже  энергосберегающий.

0

15

Трехкамерные стеклопакеты у них не дешевые, но там будет идеальная теплоизоляция и шумоизоляция. Соответственно если вам требуются такие характеристики, то Ленинградские окна предоставят вам их, а также там можно будет и профиль выбрать соответствующий. Рехау Интелио, например, или Брилиант.

0

16

Ну основное для чего такие  стеклопакеты ставят - это прежде всего для шумоизоляции. С утеплением там, конечно тоже  никаких проблем нет, они хорошие, теплые окна, но все таки это для шумоизоляции, и вот по ней, там все на высшем уровне будет, но а так, там хорошие варианты по скидкам есть. На главной  странице  публикуется

0

17

Ну разумеется, такой  профиль будет не бюджетный, но и окна ставятся один раз и на все время, именно поэтому можно один раз на окна потратиться, потом всю жизнь ими пользоваться. Хотя сейчас, конечно, чтобы сэкономить нужно смотреть на скидки и акции которые предлагают компании, у Ленинградских окон как раз такая сейчас есть.

0

18

На главной  странице имеет смысл посмотреть, особенно если необходимы двустворчатые пластиковые окна. Там сейчас как раз на них скидка, в том числе  и скидка на остекление  балконов, соответственно можно было взять эти окна с существенной  скидкой, к  тому же если вы посмотрите на первоначальную цену профиля видно, что устанавливаются они профили не из дешевых.

0

19

Да, только следует учитывать еще и то, что скидка там на профили определенного размера, соответственно, если размер у вас отличается, то там, конечно нужно уже  пересчитовать стоимость окна через специальную форму расчета. Да, такая форма расчета есть как для пластиковых окон, так и для балконов, с отделкой и утеплением балконов или без него.

0

20

Так и на каждой странице с профилем там есть в том числе и описание каждого из профилей, кроме того можно будет выбрать и стеклопакеты. А уж что касается балконов, то там можно посмотреть еще и другие профили помимо профилей Рехау и Брусбокс, в том числе там есть холодный алюминиевый профиль Проведал, раздвижной  профиль Слайдорс.

0

21

Что касается остекления балкона, то там все скидки расположены на отдельной странице http://okna-leningrad.ru/osteklenie/ И там есть хорошие скидки по каждому из профилей. Так что на окнах скидки по окнам, а в разделе с остеклением свои скидки, плюс в случае остекления - вы получаете еще и бесплатную доставку.

0

22

По окнам есть важное уточнение, когда вы смотрите на сайте стоимости пластиковых окон , то это только стоимость пластиковых окон, то есть стоимость монтажа там не учитывается, ее считают отдельно с учетом замеров. Так что окончательный бюджет на монтаж пластиковых окон можно получить только от менеджера.

0

23

Это если зашли в раздел с пластиковыми окнами, то да, а если зайдете в раздел с остеклением балконов, то там все стоимости посчитаны уже под ключ,  то есть с монтажом, а на остекление  балконов по Питеру у Ленинградских окон бесплатная доставка, то есть итоговая экономия на остеклении получится серьезной.

0

24

Так  вам по ценам с сайта  все равно никто не будет договор заключать без выезда  замекрщика, это просто физически невозможно, то есть там можно будет посмотреть цены, но потом вы  все  равно вызываете замерщика и после его приезда менеджер вам уже  выдаст полноценное коммерческое  предложение

0

25

Ну  у  вас же  все равно будет в итоге стоимость работ и стоимость профиля там и определитесь. Замерщик же все равно за один день приедет, так что на сроки это никак не повлияет, зато вы будете  уверенны, что окна точно подойдут, тип профиля, стеклопакета, дополнительную фурнитуру  и т.п. потом можно будет откорректировать.

0

26

Просто профили разные и я даже  могу сказать, что при одном производителе профиля  у разных производителей  окон может быть разная система уплотнений, например. Также  там могут быть и разная фурнитура, т.к. те же  Ленинградские  окна, например, с профилями Рехау используют фурнитуру Рото

0

27

привет

0

28

Маркиз написал(а):

Просто профили разные и я даже  могу сказать, что при одном производителе профиля  у разных производителей  окон может быть разная система уплотнений, например. Также  там могут быть и разная фурнитура, т.к. те же  Ленинградские  окна, например, с профилями Рехау используют фурнитуру Рото

Ну  тут, можно будет взять в том числе  и информацию по профилям, стеклопакетам, и потом можно выбирать, у тех же Ленинградских окон выбор большой, то есть там все профили Рехау, Брусбокс, плюс для остекления балконов есть еще профили Проведал и Слайдорс. Правда проведал - это уже  холодный  алюминиевый  профиль.

0

29

Можно будет посмотреть варианты, там есть в том числе и строительные работы, причем можно будет все взять полностью под ключ, соответственно у них есть и монтажники, причем монтажников много, поэтому они с монтажом пластиковых окон не тянут. Да и просрочки с монтажом пластиковых окон у  меня никакой  не было.

0

30

Если под словом "под ключ" вы подразумеваете  установку откосов, подоконников  и прочего, то да, они так могут. В разделе с фурнитурой  на  сайте у них по этим и другим элементам пластиковых окон представлен хороший  выбор. То есть там действительно есть что посмотреть, ну и сделают они все быстро.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Пластиковые окна в Питере Порекомендуйте варианты


Яндекс.Метрика