ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Посоветуйте автодилера.


Посоветуйте автодилера.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может кто посоветовать адекватного дилера ? Задался целью машину купить, но куда лучше всего обратиться, понятия не имею. Спасибо.

0

2

Опять же, все зависит от того, что вы хотите купить. Лично мне вот, в Москве, понравился салон https://velikan-vw.ru/ VW Великан. Очень удобный, и все услуги под рукой. Да и все таки немецкое качество.

0

3

Кстати да, я тоже много где слышал что вольц один из лучших вариантов в соотношении цена-качество. Спасибо за наводку, глянул сайт предложения по машинам прям порадовали.

0

4

Если вы решили купить хороший автомобиль на выгодных условиях, тогда лучше всего купить машину в автосалоне  https://renault.avantime.ru/ , там покупала рено аркана и очень довольна, посмотрите на сайте выгодные предложения

0

5

Всем привет! Хочу сказать, что лучше всего покупать автомобиль с автосалона, но и автосалон нужно подобрать тоже правильно. Мне нравится Урус Авто, а помогли мне остановить выбор именно на этом салоне вот тут https://onetruth.ru/autosalon-urus-auto-otzyvy Вы просто посмотрите сколько положительных отзывов покупателей, которые уже обслуживались здесь. Мне кажется, что это о многом говорит.

0

6

Такую информацию можно на автопортале поискать вот этом https://autobryansk.info/krupnyj-portal … istov.html там и удобно, и много чего найти полезного сможете. Рекомендую!

0

7

Автосалоны сегодня растут как грибы. И многие из них в целях быстрой наживы используют разные мошеннические схемы. Чтобы не попасть в лапы мошенников рекомендую прочесть отзывы от реальных покупателей на портале https://кидает-автосалон.рф/ . Также вы сами можете оставить отзыв на сайте портала если и у вас был такой отрицательный опыт. Советую всем кто собирается приобрести авто.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Посоветуйте автодилера.


Яндекс.Метрика