ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мама решила с весны по осень жить на даче, а на холода перебираться в городскую квартиру. Я не против, насколько могла, создала ей там условия, септики поставили, воду провели. А теперь вот интересно, надо ли как-то канализацию готовить к зимнему периоду, например, полностью ее сливать?

0

2

Здравствуйте, если в холодное время года септик использоваться не будет совсем, то в обязательном порядке проводится его консервация. Причем главная ошибка – это как раз полностью воду слить, это не правильно. Если не разбираетесь, то вот сюда лучше обратитесь за помощью. Там есть определенные нюансы, если их не соблюдать, септик может просто лопнуть.

0

3

Нужно вот тоже прочистить канализацию, какие средства с этим отлично справляются?

Отредактировано marishka (Среда, 3 марта, 2021г. 23:13:40)

0

4

marishka написал(а):

Нужно вот тоже прочистить канализацию, какие средства с этим отлично справляются?

Так я тоже искала хорошие чистящие средства для прочистки канализации, подруга подсказала интернет магазин  http://xn--80abgsfe5alhcatd6jqa.xn--p1ai средства очень помогли , очень качественное и по умеренным ценам , так что рекомендую обратиться.

0

5

Мы всегда делаем прочистку канализации. ИНогда даже профилактическую. В настоящий момент ищем кого бы для этого найти в МОскве. Знаете хороших сантехников?

0

6

Мы в Москве для прочистки канализации частенько нанимаем одну и ту же фирму. Они могут полноценно выполнить задачи, которые мы перед ними ставим. В настоящий момент вот тут наняли их для того, чтобы они прочистили нам канализацию, используя гидродинамический метод очистки https://vashi-mastera.com/gidrodinamich … rochistki/ Присмотритесь и вы к ним. Они вас и проконсультируют по всем важным вопросам.

0

7

Добрый день. Есть также услуги гидродинамической промывки, мы вот как раз недавно занимались этим вопросом, так что могу посоветовать вам отличный сервис, где точно помогут и сделают все на 100%, вот здесь их сайт, тут можете посмотреть https://гидродинамическая-промывка.москва

0

Похожие темы



Яндекс.Метрика