ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Катализаторы


Катализаторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Муж помешался на дополнительном заработке. Сначала купил себе металлоискатель и пропадал все выходные неизвестно где. Теперь вот требует, чтобы мы с ним продали квартиру и купили анализатор какой-то. На вопрос «зачем?» отвечает, что сможет так катализаторы выгодно покупать и продавать.  Не понимаю, что вообще происходит.

0

2

Сочувствую вам, у меня это уже все пройденный этап. Муж насмотрелся видео, что катализаторы валяются под ногами и стоят бешенных денег, просто об этом никто не знает. Взял себе такой прибор, кредит еще оформил, и как только дали без меня? В общем, прибор себя не окупил, подробностей рассказывать уж не буду, но оно того не стоит. Сейчас вот он молча вот здесь https://katalizator.top/kontakty/ катализаторы сдает, гасит потихоньку задолженность.

0

3

На сегодняшний день можно обойтись без каталитических нейтрализаторов, однако владельцам, которым не безразлично ухудшение экологии, стоит задуматься, насколько отказ от устройств навредит окружающей среде. Желая сэкономить на покупке нового приспособления, лучше обратиться на сайт https://katalizatoroff.ru/. Они осуществляют прием б/у катализаторов по весьма выгодной стоимости.

0

4

KamilaLog написал(а):

На сегодняшний день можно обойтись без каталитических нейтрализаторов, однако владельцам, которым не безразлично ухудшение экологии, стоит задуматься, насколько отказ от устройств навредит окружающей среде. Желая сэкономить на покупке нового приспособления, лучше обратиться на сайт /. Они осуществляют прием б/у катализаторов по весьма выгодной стоимости.

Конечно , сейчас многие компании скупают катализаторы и сажевые фильтры , нужно узнать , какие у них условия , цены , выбрать самые лучшие и потом сдать свой не нужный уже катализатор !
Я тоже уже это сделал , цена на прием была самая лучшая, условия тоже. Где все это происходила , делюсь , смотрите  , есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят, по хорошей цене.  А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/ .
Да и что-бы Вы знали , ребята принимаются катализаторы всех видов, от отечественных авто и иномарок, в том числе керамические и металлические катализаторы, а также сажевые фильтры, молодцы !
https://i.imgur.com/swUFni3m.jpg

Отредактировано OlenkaS (Четверг, 22 сентября, 2022г. 09:28:23)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Оффтопик » Катализаторы


Яндекс.Метрика