ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закупка металлопроката

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Твери открываем филиал и нужно по месту найти поставщика металлопроката, так как наш туда не делает доставку. Насколько сложно это сделать не поезжая в город? Или только ехать и там уже искать по месту?

0

2

Несложно, но лучше поехать  и на месте разговаривать, так как не все хотят обсуждать условия поставки по телефону или посредством электронной почты. Максимум это озвучат какие-то незначительные.

0

3

Я бы тоже не обсуждал все по телефону. Но согласен с тем, что заранее стоит найти какие-то варианты и ехать уже конкретно на обсуждение вопросов поставки, а не в никуда. Ибо можно потратить много времени, которого, как я понимаю, обычно нет. В Твери тут можно купить металлопрокат https://metizy.ru/metalloprokat/ Это вам как вариант. Но опять же - думаю, что условия у них могут быть разными для всех и их вряд ли будут сразу. Но стоит конечно поинтересоваться заранее.

0

4

Открываете поисковик и смотрите какие там есть предприятия. И уже договариваетесь с каждым о встрече, чтобы обсудить вопросы. Так будет проще всего. Потратите гораздо меньше времени, если поедите и там будете что-то искать.

0

5

Вот совсем недавно мы закупали металлопрокат в этой компании проверенной http://metallsrazu.ru , ассортимент у них достаточно большой, да и расценки адекватные, по сравнению с подобными компаниями. Можете там и оптом приобрести металлопрокат

0

6

По вопросам приобретения металлопроката или изготовления изделий по чертежам взаимодействуем с компанией «Ганза Трейдинг Групп» https://hansatg.com/. На практике убедились в том, что в штате работают высококвалифицированные специалисты, которые ответственно подходят к своей работе. Более подробная информация есть на официальном сайте.

0



Яндекс.Метрика