ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобильные весы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как не прогадать с выбором автомобильных весов? Ранее мы пользовались механическими, но как я понимаю, это уже давно неактуально. Вижу, многие перешли на электронные. Потому интересно узнать опыт тех, кто сталкивался с покупкой такого весового оборудования у нас в Армавире?

0

2

Решать конено вам. Есть фундаментные и бесфундаментные автовесы. У каждого вида есть как преимущества, таки не достатки. Но я знаю, что также есть возможность модернизации старых механических весов

0

3

Не знаю, мы даже не рассматривали вариант с модернизацией автомобильных весов. Но тут тоже есть сомнения, вдруг после этого они будут все равно не корректно работать?

0

4

Хотелось бы акцентировать внимание на том, что очень многое будет зависеть от мастера, который производит модернизацию такого весового оборудования. Но мы решили сразу  купить новые автомобильные весы 80 тонн https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy Пользуемся на протяжении нескольких лет, так что все работает исправно. В принципе, всю дополнительную информацию вы сами можете узнать на их сайте

0

5

Автор, нужно делать упор на производителя. Подбирать только среди рейтинговых производителей весового оборудования и уже непосредственно консультироваться со специалистам. Но я знаю, что именно фундаментные автовесы с точностью показывают тоннаж

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика