ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летний загородный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хотим на своем участке, в Нижнем Новгороде, построить небольшой летний дом. Чего земле пустовать, когда мы может каждое лето, приезжать туда отдыхать? Материал и строительную компанию, еще не выбрал, поэтому может вы мне порекомендуете?

0

2

Для строительства дачного дома, мы обращались в строительную компанию Стройтел. С ними обговорили приблизительные сроки завершения строительства, и другие детали. Вот только с материалом, должны будете определиться вы.

0

3

Для строительства летнего дома, можно использовать различные материалы. Сейчас, люди больше ценят качество, простоту и экологичность. Поэтому, можно рассмотреть постройку дома, из профилированного бруса. Сейчас, достаточно различных проектов, с любой планировкой и размером дома. Например, вот тут можете почитать более детально, о домах из бруса https://elbrus-house.ru/proekty/doma-iz-brusa/

0

4

Работая в строительной сфере, все чаще стал замечать, что люди, в связи с таким большим разнообразием строительных материалов, очень часто не могут определиться в выборе. Раньше, было все намного проще.

0

5

Межевание земельных участков сегодня не является обязательной процедурой. Обычно потребность в определении границ у собственника возникает, если владелец решит продать свой участок или объединить с другим. Поэтому документы лучше сразу подготовить, как положено. Фирма Геомер Групп вам в этом обязательно поможет https://geomergroup.ru/uslugi/mezhevanie/

0



Яндекс.Метрика