ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Какой автомобиль лучше купить


Какой автомобиль лучше купить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой автомобиль лучше купить и в каком автосалоне? Подскажите

Отредактировано Nellis (Воскресенье, 28 марта, 2021г. 00:54:13)

0

2

Мы покупали киа рио у официального дилера, отличная машина

0

3

Я покупал автомобиль в этом автосалоне http://center-lada.lada.ru , процедура недолгая и качество предоставляемых услуг хорошее. Мы, остались довольны сотрудничеством и рекомендуем всем, кто собирается покупать автомобиль.

0

4

Можно приобрести и бу автомобиль, если хозяин за ним ухаживал и проводил вовремя ТО. Но проверить такую машину всё равно нужно.
В покупке поддержанного автомобиля вам может помочь авто подбор  podborauto77.
После таких услуг, вы точно будете уверенны в покупаемом автомобиле.

0

5

Покупал авто бу и честно скажу, что доволен, потому как сэкономил неплохо и попалось авто чистое, к которому по юридическим и техническим моментам не придраться. Проверку авто прошло и тут больше заслуга варианта на сайте, где проверенные базы и полная информация по каждому пункту. Рекомендую взять на заметку.

0

6

Разумеется конечно, без проверки авто опасно его приобретать. Мало ли там чего, может он вообще в залоге находится, не стоит рисковать без проверок. Есть сервис специальный https://carhunting.ru/ и автоподбор сделают опытные эксперты, которого вы найдете. Полностью всю историю авто по 130 пунктам получите с фотоотчетом.

0

7

Ну честно взял бы любую машину только не ладу)) А вообще насчет где покупать, это нужно читать отзывы об автосалоне, есть ресурсы на которых люди сами оставляют отзывы о них, и там уже можно о чем-то думать и решать, я бы советовать делать так.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Какой автомобиль лучше купить


Яндекс.Метрика