ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насосы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для перекачки воды нужно приобрести плунжерный насос высокого давления. Оборудование не из дешевых и качество должно быть на высоком уровне. Поэтому к выбору подходим ответственно. Нашли место, где можно приобрести насос https://hiipumps.ru/ru/product/type/?id=4 Но хотелось бы поинтересоваться, кто-нибудь имел с ними дело или нет?

0

2

Да к выбору любого оборудования нужно подходить ответственно и не смотреть на низкую цену сразу. Она привлекает конечно, но качество важнее.
О таком производителе не знаю. Но думаю, что у них должны быть множество сертификатов на продукцию.

0

3

Эта фирма является официальным дистрибьютором завода HII на территории Российской федерации. Думаете, что у них будет некачественное оборудование? Сомневаюсь. Поэтому если вас устраивают условия покупки, то не раздумывайте.

0

4

Покупали оборудования этого завода но у других представителей. Продукция хорошего качества, выдаются на все документы. А вот у кого покупать - уже не так важно. Не так ли? Лишь бы не бракованное.

0

5

Если качественные насосы требуются, то без труда вы их найдете, подберете и закажете если воспользуетесь моим советом и перейдете на сайт компании http://po-nasko.ru там все это есть,   насосы различных характеристик для вашего более оптимального выбора

0

6

Самому нужно помочь с выбором универсального насоса для дачного участка. Прежде всего, воду из бассейна, затапливаемых территорий откачать

0

7

Советы все учту, а то сам недавно вспомнил, за лето порядка трех раз возникали неполадки с водокачкой воды в бассейне. Циркуляционный насос совсем старый и уже требует замены. И так, решая этот вопрос, я нашел контакты проектно-строительной компании «AtisPool», где можно из данного каталога https://atispool.ru/products/nasosy/ насос для бассейна купить, который осилит циркуляцию воды в контуре системы оборотного водоснабжения при индивидуальных замерах площади и объема бассейна. Берите на заметку, чтобы не потерять из виду оборудование.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика