ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как можно получить быстро допуск СРО?


Как можно получить быстро допуск СРО?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как можно получить быстро допуск СРО? Может кто в курсе где стоит вообще получать его?

Отредактировано Макбет (Вторник, 6 апреля, 2021г. 12:44:47)

0

2

на мой взгляд вообще нет никаких пробем в получении допуска, просто оформляйте нужные документы

0

3

Всем привет, в принципе допуск СРО получить не так то и трудно, я бы вам посоветовал брать допуск у них https://www.germiona.com/dopusk_sro.html Фирма как по мне отличная, через них можно в кратчайшие сроки получить допуск СРО

0

4

Смотрите в поисковике много  предложений и не  дорого по сро

0

5

Если вам нужна помощь в получении допуска СРО советую вам обратиться в компанию https://protos.su они всё сделают быстро и вам выдадут допуск к необходимым работам,сами к ним обращались остались очень довольны

0

6

Ну как как, конечно же в профильную организацию нужно обращаться и они все сделают в максимально короткие сроки. Через центрконсалт.рф например можно, они все под ключ сделают, осуществляют не только предоставление специалистов и внесение в реестр, но и сопровождение всех проверок. Примерно двое суток после вашего обращения и вы получите документ о допуске СРО . И самое что интересно, лишь у них вы получаете сертификат ISO в подарок и таких минимальных цен врядли у кого еще можно найти. Вообщем люди знают свою работу, сделают качественно.

0

7

Да, нужно к проверенным людям обращаться, а то у меня был горький опыт работы с аферистам. Столько хлопот и проблем получила, что просто жесть. Тогда стали искать альтернативу и нашли ее на сайте фирмы Сромосква.рф. Вот там действительно работают нормальные специалисты, которые знают, что предложить. Мы быстренько оформили заявку и получили ее одобрение. Всего за несколько дней у нас была своя организация проектировщиков.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как можно получить быстро допуск СРО?


Яндекс.Метрика