ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сумка от Gucci

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Моя подруга купила сумочку от Гучи, но мне кажется очень дорого она стоит. Конечно, сумочка суперовская, но и денюжка за нее большая. Мне она очень нравится, и мне хочется тоже такую купить. Правда, я не готова столько платить. Если у кого-то есть информация, о том, что в каком-то магазине можно купить сумочку от Гучи по нормальной цене, то напишите. Спасибо, за инфо!

0

2

Хочу сказать, что я купила первую сумку от gucci. Раньше я покупала от louis vuitton, но на раз скажем так, изменила себе, так как очень понравилась сумка из коллекции gucci. Она просто шикарно смотрится и очень красивая. К тому же, хочу сказать, что в настоящее время в магазине «GLOBESTYLE»  https://globestyle.ru/brands/gucci сумасшедшие скидки. Эти скидки достигли 50%, поэтому если вам нужна хорошая сумка или другая брендовая вещь, что я бы вам посоветовала ускориться и оформить заказ.

0

3

Ну да, брендовые вещи стоят дорого. Только не понимаю, почему именно Гуччи? Посмотрите в ГУМе https://gum.ru/shop/catalog/woman/sumki/ - там большой выбор оригинальных сумок других популярных брендов.

0



Яндекс.Метрика